Конь В-Пальто

Хочу сразу огорчить тех, кто с вековым упорством пня задает один и тот же вопрос - "Кто я?" Не знаю!!!! Нет, знаю, конечно, отлично я, как оно произносится... Но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится... Так что не вынуждайте!!! )))

Ответы · страница 2
Владимир Данько

успокойтесь, это роботы на сайте, про Вас же видно, Конь В-Пальто, чё тут не ясно то)))

Юрий Баранчиков

Так то про китайцев:ХУНВЕЙБИНЫ!!!А Конь В Пальто-совсем другое!Пальто хоть из драпа?

Удалилась

ладно не буду....да мне и так все ясно...кто ты....КОНЬ В ПАЛЬТО....сам же и написал....

Ольга Дорожка

я не задаю таких дурацких вопросов ))) особенно людям, которых и сама не знаю )))

Сергей Девятов

И с этим концом света - достали!!! Так и на языке вертится этим умникам ответ!!)))

Санёк Родин

А еще: кто ты, что такое счастье или любовь, что сейчас делаешь, как дела и т.д..!

См
Смех

Я вас уже люблю, вот честное слово! Мне эти статусы душу греют. Спасибо! 👍

Ва
Василиса

Мысли некоторых людей так поверхностны,что не проникают даже им в голову...

Евгений Расов

А вот интересно что это,Вам, на язык просится да еще и с вековым упорством?

Юлия Маслова

Ах это вечные вопросы интеллигенции. Кто я?.. Зачем пришел?..и Что делать?...

Тамара

А что делать тем,кто не задет вааще ни каких вопросов по этому поводу?

Оля Белокозович

да с этим ? задолбали, так и хочется что-нибудь не приличное написать

Елена Цой

не очень то и хотелось узнавать кто ты....мы ведь здесь не для этого...

Galina Pismennaja

Ну есть вопросы "кто виноват" и "что делать"ё, "едят ли курицу руками"

Matsuri Subakino

Я никогда не задавала такой вопрос, так почему мне это отправляете?

Тетяна Боброва

Коня в пальто всегда нападает истерика. Рекомендую успокоиться...

*мюзикольная*

наконец-то ты явился народу показаться!))) надеюсь, будет весело?)

Vladymyr Lavrenkov

Это что ? Самореклама. Зачем? Ибо сказано не мечи бисер перед ....

Виктория Кузьмина

Да в принципе -то видимость обозначена ником, че спрашивать-то

Евгений Федорин

Лучше задаться вопросом "Где я?", как в одной известной книжке.