Алла Суфиянова

"Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания?"

Ответы · страница 3
Сергей Ханьжин

Нет,потому что ждать,да догонять хуже некуда.Это был бы уже дом несчастья!!

Адилжан Садиев

Под комнату матери и ребенка.Под кассу тоже ничего,в смысле билет купить.

Аян Оразбаев

Разве дом счастья не состоит только из двух комнат (детская и спальная)?

Aлekcaндp Maccaжиcт

.))))юю)).будете в питере призодите на массаж. Контакты и прайс на www.massag.tel

Светлана Степанова

Нет! Под огромную детскую, в которой было бы много маленьких солнышек!

Tanya Korzhenevskay

думаю самой большой комнатой была бы кухня, так как в доме много людей

Валентин Серов

Самый большой зал я бы отвел на зал чаепития и рассказов анегдотов)

Оленька К

зачем же зал ожидания? Если сильно верить-то обязательно сбудется!

Гульназа Абдирова

зачем???? это же дом счастья, значит зала ожидания и не должно быть...

Natalia Kendesh

Можно ждать всю жизнь и ничего не дождаться. Счастье надо строить.

Алена Астраханцева

Нет,самую главную комнату я бы выделила для уже сбывшихся надежд!

Эдуард Пророк

Нет . Из самой большой комнаты я бы сделал развлекательный центр .

Мария Богатова

Зачем, если его никто найти не сможет, а кто найдет, ждать не будет

Sergej Sychewsky

ошибочное решение-её там быть не должно!за счастье надо бороться

Sergej Sychewsky

с теми,кто рассчитывал на зал ожидания

Амазонка Полинезии

Я счастлива тут и сейчас, но ведь не всем так повезло. Многие ждут счастья

Лена Дубоделова

я бы развела там сад, где каждый может отдохнуть и расслабиться!!!

Амазонка Полинезии

Я бы поставила ещё оранжерею

Л Г

не думаю самая большая была бы - маловато счастья - хочу по больше

Юрий Тальвеже

Вы сперва его,этот дом постройте,а потом думайте-кого,куда и как!

Сукояка Фуси

ни хрена - лавочки и урны во дворе, причём без навеса от осадков.

Вера Волох

Для самой "счастливой" комнаты, в которой бы все были счастливы!

Тамара Борисова

Чего ждать, если наверху не для всех мера предусмотрена?))))))))))