Алла Суфиянова

"Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания?"

Ответы
Татьяна Резвова

Нет , эта комната была бы на самом верхнем этаже , с музыкой медитации и поющих чаш и была в виде восьми конечной звезды матери богини и была наверху раздвижная стекленная крыша , гости бы лежали на круглой кровати с водными матрасами с вибрационной музыкой со всех сторон и медитативно лежали и смотрели на небо или на звезды и слушали музыку и балдели и гармония стихий неба и земли соединилась безусловной любовью в их сердцах.

Александр Молодцов

Дом счастья всегда уже построен. А вот счастье для него добыть и есть наша главная задача! А что такое счастье? Это семья счастливая, когда он любит её, а она любит его и оба они без ума друг от друга! ;)))) И если всё так, то зал ожидания будет задействован под танцы или придётся ему простаивать...

Амазонка Полинезии

Нет тогда жал ожидания будет для ожидания очередной частички счастья (детскую)

Александр Молодцов

Так это просто будет детская а не ЗАЛ ожидания ;)))))))))

Амазонка Полинезии

ожидание очередного ребёнка

Александр Молодцов

Ожидания из их жизней мы не исключаем. Но доброго и счастливого ожидания, а не вынужденного наказания зала ожидания в неизвестности...

Евгений Перфилов

Вы наверно хотите сказать под гостиную, где будет столик под прохладительные напитки, под легкую инструментальную тихую музыку, сидеть в мягком уютном кресле и я думаю можно подождать немного свою долгожданную. Будьте счастливы.

Амазонка Полинезии

Спасибо и вам того же в сорокократном размере

Katrin String

Что? Почему?! Самая большая комната была бы гостинной где вся семья и близкие были вместе) а вторая по размеру спальня, потом детская и тренажерка.. И бассейн, гараж... Все все)))

Валентина Ерефеева

Счастье каждый стороит сам Его не ожидают , а делают Т .е это когда независимо не от чего сеешь добро , обязательно соберёшь урожай , оно к тебе и вернётся

Жулдуза Кунанбаева

Нет, не стоит. Я бы нашла оптимальный вариант. Я добрый человек и разделила бы счастье на всех. А его у меня много 🙂 я бы не заставила ждать людей)

Амазонка Полинезии

БРАВО. Вы большая МОЛОДЕЦ!!!

Владимир Рыжкин

Счастья достойны все, думаю комната отдыха была бы самой большой, так как большинство достигает счастья изрядно попотев по жизни (мое мнение)))

Павел Алексеенко

Почему Амазонка Полинезии в анимации? В доме нет зала ожидания, а есть прихожая и она маленькая

Гр
Грейсвандир

да, там многие томятся - глупо, тупо и смешно... хотя рядом есть и другие комнаты... но они доступны лишь для тех, кто не хочет ждать... а их немного

Вера Шандыбина

Я бы отвела самую большую комнату под зал сожаления ибо счастье мы понимаем в прошедшем времени:"Вот тогда-то было здорово, а что сейчас..."

Айгуль Абдуллина

под зал несчастья, только испытав плохое начинаешь ценить самую малость счастья, а когда все хорошо мы топчем свое самое большое счастье

Юрий Мышковский

Тот кто знает цену счастья, тот чистится... от отчаянния выворачивает на изнанку... поэтому... туалет и проточная вода - умывальник...

Rickromanoff

дома счастья уже испокон веков существуют в каждой стране и городе на земле,достаточно заглянуть в любую псих.больницу..

Ан
Анатолий

Каждый дом свой должен строить сам .И он не обязательно должен быть большим ,лишь бы хватала близким и друзьям .

Зеновий Пенёнжик

ничего бы не построили))))))))))земля бы непотеряла равновесие и перевернулась от скопления людей в одном месте 😄

Диля Тажиева

если бы такой дом строили значит счастье уже есть (т.к спрос рождает предложение) и ждать в этом случае нечего

Ольга Юдина

Это для тех кто помоложе, с возрастом счастливым стараешься быть как можно чаще, чуда уже не так сильно ждёшь

Андрей Судаков

нет под зал ожидания лучше приспособить платную парковку у дома,а большую комнату под райские сады

Кот Базилио

Зачем ожидать счастье? Наоборот, счастья всем в неограниченных количествах и СРАЗУ без ожидания!!!

Галина Вахонина

Нет. Зала ожидания быть вообще не должно быть,т.к. у каждого счастье рядом -нужно просто найти его)

Владимир Ханжин

Сам по себе вопрос о доме счастья! В таком доме не будет ожидания.. будет любовь и детский смех!