Алла Суфиянова

"Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания?"

Ответы · страница 9
Анна Карант

Хотелось бы все комнаты - равнозначные).

Анна Карант

Уж если строить ''дом счастья'' - то в нем не должно быть обделенных).

Галина Сергеева

Счастье не надо ждать, его надо тварить

Дмитрий Камнев

Счастье ЕСТЬ. его не МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!! Чего его ждать, то? Ожидание счастья уже самое большое счастье. Кто это поймет раньше чем помрет реально станет счастливым и спокойным. Чего все суетятся. Делайте людям добро, не ждите добра в ответ, не осуждайте ну и т.д. Блин!!! вот собственно вам рецепт счастливой жизни.

Светлана Авдеева

Неа... Под комнату исполнения желаний...)

Изя Поцман

а я бы не пошёл - не переношу очередей....

Natasha Gorodchikova

зачем его ждать, надо действовать )))))))))

Анатолий Киенко

не должно быть ожидания в доме счастья

Амазонка Полинезии

Но мы большую часть жизни проводим в поиске и ожидании его

Анатолий Киенко

ага ты ждеш ищиш нашел строиш ожидание есть только в поисках счастья

Анатолий Киенко

а это самое главное . пусть в шалаше но рай

Дмитрий Витман

а на бар и сауну-не меньше!) а парковка?)

Сергей Строкольский

ЧТО-ТО У ТЕБЯ МИНОРНОЕ НАСТРОЕНИЕ.

Амазонка Полинезии

Так я же мягкая и пушистая, пока зубастики спят

Сергей Строкольский

А.ХАРАКТЕРОМ ОТТАЛКИВАЕШЬ.БЫВАЕТ.

Капитан Блуд

еще и пристройка понадобилась бы

Капитан Блуд

а как же мужики на это смотрят

Капитан Блуд

вот это поворот.сразу возникает другой вопрос а как вы без мужиков обходитесь ведь вымрите

Амазонка Полинезии

Отнюдь! Для рождения девочки до статочно двух ХХ хромосом!

Капитан Блуд

планета женщин амазонок-это вечные войны и размножение почкованием

Амазонка Полинезии

Что то вроде того. Если попадаються мужчины- на корм крокодилам!

Иван Иванович

И под столовую-перекуси путник..

Андрей Кузнецов

Амазонки счастливы и без дома!!!

Амазонка Полинезии

не скажите. Нам нужна крыша над головой, хотя бы от дождя

Надежда Климанова

Да с камином и удобной мебелью.

Амазонка Полинезии

🙂 тогда у меня уже есть такая

Владимир Максимов

...ожидания кавалеров на танцы?

Владимир Максимов

строил, но все из него выпорхнули, остались только жена и любимая тёща!

Насима Костикова

это был бы уже вокзал, а не дом

Ольга Иванова

я думаю под комнату "встреч".

Грек. Алик.

Нет. Зал выноса счастливых.

Грек. Алик.

В зал первичной обработки.

Грек. Алик.

:?

Александра Семёнова

зал временного прибывания

Амазонка Полинезии

Нет ничего более постоянного чем временное. Этот зал безразмерным тогда нужно строить

Амазонка Полинезии

С наступающим Вас. Хорошего настроения и оптимима нам всем!

I.𝕂öt

я б уже готовый купил))))))

Ольга Лунь

Зачем ждать? Кто мешает?

Ольга Лунь

Кто ж вам их поставили расставил?

Ольга Лунь

"Природа заболевания имеет с одной стороны силовой характер – не справился силой и получил повреждение. С другой стороны, мы можем сказать, что она имеет паразитический характер. То есть, кто-то решил пожить за счет нас, начиная с низших форм паразитов, до такого же человека. А силовая составляющая переходит в паразитирующую составляющую. Сила создаёт некую субстанцию («всё силой создано»), которая становится паразитом. То есть, она бессильна, поэтому вынуждена паразитировать – так запускается паразитирующий механизм. Суть паразитирования – это использование бессилия с целью выживания. Паразитировать - значит приспосабливаться.Почему , например, ребёнок рождается с врождённым, уже хроническим, пороком сердца? Человек начинает жить задолго до того, как врачом установлена беременность.Ребёнок становится следствием системы автоматизмов мамы, так как у него ещё не развита собственная, её просто нет. По сути, ребёнок рождается на стадии физического познания мира и его система намного меньше, чем у матери, соответственно, он является следствием ее системы, как силового компонента. Время беременности – это время создания, выращивание паразита. По сути своей, можно было бы так сказать – мама является паразитом, который создал ребёнку заболевание, с помощью которого она дальше продолжает жить, существовать. Мы же живём ради своих детей, для них, а если ещё у ребёнка порок сердца, тогда мы пожизненно будем иметь смысл жизни. Это переходник между ребёнком и матерью, место прикрепления паразита в виде мамы к своему ребёнку. «Порок сердца» - является механизмом крепления этого паразита в виде мамы к ребёнку." Мальцев О. В. Книга "Харийская медицина".

Амазонка Полинезии

Интересно, есть над чем подумать

Владислав Иванов

Эээ , ну не знаю прям ...

Владислав Иванов

Навряд ли , сейчас не верют счастью

Амазонка Полинезии

Учитесь радоваться тому, что есть, а не грустить о том , что потеряли.