Николай Лисовский

В 1605-м году Сервантес закончил первую часть Дон Кихота и не собирался писать продолжение, но через 10 лет написал вторую часть. Почему?

Ответы
Fe
Feeeeeeeeeeee

мне не отвечай. ответь себе. честно.

Светлана Ершова

В тюряге заскучал

Николай Лисовский

Фу как некрасиво. И где вы жаргона нахватались?

Светлана Ершова

Да, в натуре, на киче писал.

Грек. Алик.

Вышел из запоя?

Николай Лисовский

У кого что болит...

Грек. Алик.

А что у него болели?

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ!!!

Николай Лисовский

Вышло в свет фальшивое продолжение романа анонимного автора и Сервантес решил написать свое.

Людмила Миронычева

Спасибо за подсказку.....

Николай Лисовский

Ходили слухи, что автор подделки Лопе де Вега, но доказать его авторство не удалось, а сам он все отрицал

Людмила Миронычева

ПУСТЬ ТАК!!!