Taтьяна.

К Вам на свиданте приходили без цветов?

Ответы
Алексей

У меня вопрос есть об этом. Ну вот давайте представим - пришел я на первое свидание к вам с букетом. А в итоге: 1. Не понравился я вам, цветы в мусорку и грустят там понишими 2. Не понравились вы мне, - и зачем я их покупал только. 3.Напились вместе и проср..ли этот букет где-то. Поэтому я считаю, что дарить их лучше на втором свидании☺️

Taтьяна.

Отмазкм, а вдпуг аллергия у меня, так вот, нет аллергии!!@ аллергия на жмотов

Алексей

А у нас, мужчин, уже потихоньку вырабатывается аллергия на меркантильных сук, которые уже на первом свидании что-то требуют…

Taтьяна.

О как все запущено

Алексей

Почему запущено? Вы считаете жмотом мужчину, который пришел на свидание без цветов, я считаю меркантильной женщину, которая считает что он обязан их подарить. Всё взаимосвязанно🤷‍♂️

Ал
Алексей

Как ни крути мужская позиция на эту тему логичнее)
Свидание как правило практически в слепую, известна только внешность, а она нихрена не говорит и не значит по большому счету о человеке. Окажется что пришла на свидание дьяволица, последняя отпетая мерзавка, а вы ей такой цветы дарите. Спрашивается нахрена? Она вам напакостит, а вы ей цветы за это? Действительно что мешает дарить их на втором свидании и в каком месте тут жмотство... Тут скорее меркантильный расчет девушек получить что-то на халяву и сразу.
Другое дело что есть традиция... но вы к этому аргументу ведь и не аппелируете)

Ол
Ольга*

Приходили.И если мужчина не в моем вкусе оказался, его и цветы не спасут)

Taтьяна.

Да

Лос Ещё-Один-Лос

блин, постоянно! хотят толко, чтоб я пришёл с цветами! )))

Склифосовский

Вообще обнаглели…. Никогда с цветами не приходили!!!

Taтьяна.

Жмоты

Склифосовский

Вааще

Николай

никогда не приносили((да лучше и не надо...

Валерий Герасимов

Ко мне приходили даже без бутылки!!!!...

Nitupsar Grig

А зачем губить зелёные насаждения?

Taтьяна.

Жмот

Nitupsar Grig

Смотря для кого. Тебе вряд ли обломится, кто ты такая мне? У меня есть кому дарить. А такие трындычихи мне не нужны.

Вячеслав Чистяков

не умею я ходить на свидание

Taтьяна.

А жаль

Александр

Постоянно...Что за женщины...

Taтьяна.

Ага

Зд
Здравствуйте

Ты даже без цветов не идешь

Taтьяна.

Вам виднее) не спорю

Адам Адамов

Я приходил без цветов

Taтьяна.

Зря

Адам Адамов

Оказалось не зря

Taтьяна.

Эконом

Адам Адамов

Нет, оказывается не цветах смысл

Кот Кот

У мужчин всегда так

Oleg

Зачем они нужны?

Taтьяна.

Нв

Taтьяна.

Нв

Oleg

На?

Taтьяна.

Вам не не надо

Oleg

Я не дарил не когда. Лучше что то дельное девушки дать. Например конфет наличку

Taтьяна.

Забавео

Oleg

Цветы это вон с клумбы. А подарок уже уважение

Кирилл Морозов

Да каждый раз!!!

Кирилл Морозов

О чем вы спросили - о том и ответил.)

Taтьяна.

Поняла

Taтьяна.

На том и порешили😁

Кирилл Морозов

Точно так!

Ан
Анастасия

Да, приходили.

Мигрант С Обсуждайки

Да, яж мужчина

Дмитрий Башмаков

Всегда😉🙂

Taтьяна.

Плохо

Дмитрий Башмаков

Да нет,ко мне же девушки приходили)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нет)

Олег Сидорович

нет