Алиша

🖼 У нас последние тёплые деньки. Похолодает со следующей недели. Пока можно насладиться приятной безмятежностью. После обеда поспать в саду. Как ваш день проходит? 🖼

Ответы
Владимир Дубровский

В общении. С детьми (они у меня уже взрослые), с друзьями, с клиентами... У меня уже второй день - праздник. Мне сделали операцию на глазу (замена хрусталика, катаракта была) и я снова - ВИЖУ! 6 лет слепым ходил!...

Freeman

Розмарин то зачем ещё и свежий.. Да и картофан к осминогу хз... Картофан это тимьян а розмарин мясо.. А осьминог это рис ну на крайняк фасоль спаржа лимон опять же

Алиша

С картошкой отлично и из нута пюре хорошо идет

Freeman

Тяжёлое из нута то но как варик и разнообразие пойдет

Гульнара Нурабаева

Утро начинается с каши, садик, дом, уборка, стирка, обед приготовить, потом тихи час. Потом ужин приготовит. Дети с садика придут покормить искупаться и спать

Алиша

😫 и как?

Алиша

Нас со всех сторон тыркают, чтоб мы ребёнком обзавелись ))

Павел

Очень тепло днём)) прямо солнце радует)) ночью приятная прохлада... +9... почему приятная?... когда в дом заходим, а там тепло, уютно... приятно очень))

Алиша

Вечером хотелось бы еще на улице ужинать )) А домой только спать

Павел

Нет ничего невозможного)) одеваемся и ужинаем на воздухе)) книги читаем)) вчера читали Куприна "Олеся")) хороший рассказ))

Алиша

Так можно и зимой. Речь не об этом )))

Павел

На улице)) ужинали под большим балконом дома... прохладно, но, прелесть в том, что комаров не было... и была видна большая полная Луна... а о чем речь?)) о тепле?... ну, еще не так и холодно... если одеться))

Капля Радуги

В работе, в домашних заботах. Уже был дождь сегодня, а с понедельника похолодает. Все лето кончилось

Алиша

Эх. Надеюсь успели поймать последние дни

Капля Радуги

Ни до того было дел навалилось

Александр :)

А чо тарелка такая маленькая а еды так много? Не лакшери..

Dan Bongо

Осьминог с пюрехой! Ммм!!! Еда из детства!)))

Константин

Уже похолодало, ветер. Но я готовлю рагу)))

Алиша

🙂👍

Yury Alexeev

ничего не успеваю, щитовидка подводит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А картинка с едой каким боком ко сну?)

Алиша

Мой обед. После еды спать хочется )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как ни посмотрю, одних морских гадов готовите))

Алиша

Почему же плов, щи, солонтан, подливка, супы не только с морепродуктами мясной, грибной, долма, донг по, чаджан, кенипджан...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, про щи я помню))

Данин

Работа-работа-работа и день и ночь

Михаил Алексеенко

Сегодня -уже мокро. Всё, наверное.

Александр Кашкаров

У природы нет плохой погоды

Да
Дамир

Нормально) Приболел

Алиша

😞

Да
Дамир

До вахты заживёт)

Надежда

А где это у вас?

Алиша

Саратов

Надежда

У нас в Свердловской области тоже тепло - бабье лето. Но обещают похолодание уже.

Алиша

Да, через день

Любовь Бабенко

Скучно

Алиша

Чего так?

Pa
Pas-De-Chat

в саду

Алиша

Уборка осенняя?

Ша
Шамиль

плохо

Алиша

Впереди воскресение. Еще есть шанс поймать хвост лета