Сергей

А Вам знакомо ощущение безмятежности?

Ответы
Ма
Маргарита

Да, на отдыхе, на море, когда плывешь три часа, кажется, будешь плыть бесконечно...или когда лежишь на солнце и никуда не надо идти, бежать, ни о чем не думаешь....

Сергей

я даже не знаю, как вообще вызвать его)) оно само приходит раз в несколько лет

Ма
Маргарита

Две секунды раз в несколько лет?! Это плохо! Надо что-то делать срочно!

Сергей

Конечно надо, это невероятное чувство

Ма
Маргарита

С этим согласна! ) Пусть оно посещает вас почаще!)

Сергей

спасибо 🤝

Клара Муртазина

Только однажды я чувствовала абсолютное спокойствие, безмятежность,больше такого состояния души абсолютного покоя я не чувствовала в своей долгой жизни.

Сергей

жаль, что оно так редко...

Клара Муртазина

Слов нет

Леонид 獅子急 Шестаков

мятежность, как состояние, не постоянно проявляется, она может находиться в спящем состоянии... это и есть, якобы, безмятежность...

Ма
Марина

Знакомо конечно,но к сожалению в последнии дни это чувство испытываю всё реже и реже ..Очень в неспокойное время мы живём...

Сергей

Ну еще бы, это ж не Россия

Ма
Марина

Вы знаете многие заходят через VPN

Ма
Марина

Если вы хотите успешно справляться со стрессом, вам нужно пересмотреть свое отношение к здоровью, свои взаимоотношения с другими людьми, а также свои цели и жизненные приоритеты.
Во-первых, полностью исключить стресс из жизни невозможно. Терзания по поводу того, что вы не в силах изменить, лишь усилят стресс. Во-вторых, часто наши страхи не оправдываются, и на деле все оказывается не так плохо, как мы себе представляли.

Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства» (МАТФЕЯ 6:34).Пояснение. Повседневные заботы — часть нашей жизни. Но не нужно добавлять к сегодняшним переживаниям беспокойства завтрашнего дня. Живите настоящим.Стресс может вызывать чувство тревоги и беспокойства. Поэтому помните о двух истинах. Во-первых, полностью исключить стресс из жизни невозможно.

Терзания по поводу того, что вы не в силах изменить, лишь усилят стресс. Во-вторых, часто наши страхи не оправдываются, и на деле все оказывается не так плохо, как мы себе представляли.

Ма
Марина

Это я отправила Вам некоторые мысли из журнала ☺️

Сергей

Да всё это конечно понятно, но разум бессилен перед чувствами. Всё равно что пытаться заставить себя подавить чувство голода мыслями, что нет смысла сейчас ощущать голод, так как до ужина еще два часа.

Я С Марса

и даже парения - выпью пуэрчика хорошего - душа сразу в небеса и сверху на Землю посматривает)

Просто Осень

Да, когда лежишь в траве, смотришь на плывущие облака, а рядом стоит корзинка полная ягод.))

Сергей

Жаль, что мне недостаточно этого (

Просто Осень

Это когда часа 3-4 пособираешь, а ягоды спелые, душистые, аромат... ммм.))

Сергей

Как вы этому научились?

Просто Осень

Мне нравится собирать ягоды. Солнце, ветерок, зелёная трава, а в ней красные ягоды, так манят и забываешь обо всём.))

Сергей

Я бы хотел забыть обо всем

По
Полтавчанка

в моей стране 11 месяцев идёт война, нет покоя ни днём ни ночью

Сергей

Сочувствую

Селия Вымри

Когда сдал экзамен и будешь к следующему готовиться завтра

Владимир Кержаков

А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой!

Звёздный Искатель

Когда спишь и то иногда проскакивает какой-то кошмарик.

На
Ната

Знакомо. но сейчас оно пропало. на какой срок не знаю😟

Сергей

Навсегда поди(

На
Ната

Не будем надеяться. что вернется моя любимая безмятежность☝️🙂

Сергей

Как?

На
Ната

Молча☝️🙂

Ната

Мне нет, всё время приходится быть как сжатая пружина

Сергей

Отлично, надеюсь, у вас всё получится🤝

Ната

Спасибо?)

Сергей

А почему с вопросом?)

Ната

Ошибка. Должен быть!)

Сергей

😉

Викентий Ви

Было что то похожее на дипрессию , но не совсем...

Леонид Музафаров

Когда иду по лесной тропинке или по полю.

Ва
Валентина

Чувство безмятежности сегодня ощутить п

Василий Стеклов

Не помню, когда это было в последний раз.

Сергей

У меня в декабре было, на пару секунд

Василий Стеклов

Мои воспоминания уходят на два-три десятка лет назад.

Казачка Вольная)))

такое только в детстве бывает, наверное

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Раньше часто, а сейчас всё реже и реже....

Сергей

У меня оно 2 секунды раз в 1-2 года

Танечка Александрова

Мне знакомо ощущение беременности.

Сергей

И как вам ощущение беременности? Тяжело, мне кажется

Танечка Александрова

Конечно тяжело

Елена Кэт

Да ,в поле когда лежишь с клубникой

Сергей

Да? Не пробовал

Елена Кэт

Когда собран урожай и припекает, а ты лежишь на траве и смотришь в небо. Красота. Тишина

Сергей

Здорово

Елена Кэт

Ага