Ма Руся

Тот , кто здесь задает вопрос - он ведь от своего состояния отталкивается, пытается разобраться? Или ошибаюсь? Я точно от себя иду. Ищу понимания и поддержки.

Ответы
Alexej Gusev

Нет: не только разобраться. Есть те, кто здесь утвердиться пытается, понравиться, прославиться, убедиться в своей правоте. Или поругаться, сбросить плохое настроение на других и т.д.

Ма Руся

Такие планы на сайт? Смешно даже

Alexej Gusev

Я знаком с этим сайтом третий год. Всякие люди попадаются.

Ма Руся

Я больше

Alexej Gusev

Я ответил на Ваш вопрос. Вопросов нет?

La Testa

Кого мучает любопытство, кому точно совет нужен, кто хочет разобраться в вопросе, или кто хочет поделится новостью, идеей, в надежде, что люди ответят, помогут, и тд

Ма Руся

Многогранно

Нина Архипова

Скорее получится, что высказавшись здесь, Вам удастся сформулировать и понять собственный запрос и после приведёт к тому, что Вы сама найдёте решение.

Ма Руся

Не решение. Некоторый покой

Нина Архипова

Если есть нерешённые проблемы, то покой временный, я бы даже сказала, что кратковременный...

Ма Руся

Вся жизнь - реактивный самолет . Мгновения важны

Наталья Скорякова

Вы молодец Марина, а некоторые такие вопросы задают, что начинаешь сомневаться в его умственном и психическом здоровье))))

Ма Руся

Спасибо Вам за поддержку, Наталья

Виктор Соловьев

Чтобы знать точно нужно хотя бы знать человека + его мотивы для чего он так сделал..А так это только ваше ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ..

Ма Руся

Да. Только мое

Виктор Соловьев

А что тогда поддерживать?

Ма Руся

Вам не скажу

Виктор Соловьев

Ну и ладно...Всего доброго!

М.
Максим .

Как можно искать поддержки и понимания у совсем незнакомых людей.....Это синдром попутчика,который всегда поддакивает.

Ма Руся

Не всегда

М.
Максим .

Глупо высказывать человеку нехорошие вещи,совсем его не зная.

Ма Руся

Это Вы меня сейчас учите - что такое хорошо и что такое плохо???? Не принимаю.

М.
Максим .

О боже... доброго вам дня-училка.

Николаус

Я не ищу ничего, у меня задача минимум - чтоб человек задумался,а максимум понял и начал действовать!

Инесса Tais

Очень верно! А вот некоторые очень обижаются, когда вопрос определяешь через призму их видения!

Ма Руся

Печально

Анна

конечно от себя. Хотя может и вопрос не из личной жизни. Но почему то задел и заинтересовал

Ма Руся

Замечательно

Анна

🌹

Александр Виткалов

Думаю лишь единицы реально ищут поддержки. В основном вопросы ни о чем. Мое мнение.

Ма Руся

Вот в этот" ни о чем" --- часто замаскированный крик. Отчаяние и боль

Александр Виткалов

Смысл маскировать проблему? Не лучше ли спросить на прямую.

Ма Руся

Многим трудно. Часто и не осознают этого

Александр Виткалов

Согласен.

Ма Руся

Спасибо

Ѻлегъ

тоже думаю, что любой вопрос, в той или иной степени, идёт от личности вопрошающего

Ма Руся

Спасибо за понимание

Ѻлегъ

🙂🌹

Виктор Киселев

Люди разные кто- то также, как Вы а кто- то просто развлечьтся, цели у всех разные⚘

Ма Руся

Да

Николай Филиппов

Ошибаетесь. Очень многие найдя что либо умное в инете потом выдают это за своё...

Ма Руся

Это то я могу распознать) пропускаю

Николай Филиппов

Но я ответил

Ма Руся

Спасибо большое. Не обижайтесь

Николай Филиппов

Да нет, я вообще не обидчив 🖼

Ма Руся

Хорошо

Просто Зайка))

У кого что болит, тот о том и говорит...)) Мне кажется, что так оно и есть🤷

Александр Балаба

Согласен, целиком и полностью! Главное - не навязывать, своё мнение, другим!))))))

Ма Руся

Само собой

Владимир Сорокин

Аккуратнее здесь. Как говорил В.Высоцкий - проверяй какого полу твой сосед...

Ма Руся

Разберусь

Владимир Сорокин

Знаю...

Warlock

.. Ошибаешься. .. В чём разбираться ??.. Я иду навстречу.. И я не в невесомости..

Ма Руся

Ваше право

Warlock

.. Знаю я право.. И УК и Гражданский кодекс.. Тыкать в право мне не надо..

Ма Руся

Прощайте

Warlock

Гуд бай..

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут многие возмущаются, что вопрос относят к личным переживаниям автора!

Ма Руся

Я не возмущаюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не написала, что - все. Но это реально раздражает!

Ма Руся

Значит не буду писать вопросы от себя.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не руководство к действию))) Просто люди разные! Одни обсуждают личные ситуации, другие - абстрактные!

Ма Руся

Абстрактные не интересно

Маргарита Злющая (77Мск)

А если нет личных проблем? 🤷‍♀️

Ма Руся

Тогда интересно

Андрей Халфин

Это здорово, но тут экзаменаторов полно, я их вопросы, просто пропускаю....

Ма Руся

Понятно

Александр Кива

Понимаю и поддерживаю вас, что бы у вас ни произошло!👄🍑🍒🍓

Ма Руся

Спасибо