Эми Рихт

Du... Du hast... Du hast mich... Нет, это не призыв Сантаны, а просто хорошая песня группы Rammstein, в клипе к которой персонажи сжигают машину, где сидела девушка. Но никого ведь не волнует, что из-за другой их песни ("Mutter") число абортов в Германии снизилось на 21%?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Песня? Снизила число абортов?! Хороший пиар ход - осталось Сплину объявить что из за слов - люди ночами делают новых людей - повысилась рождаемость Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эми Рихт

От песен Сплин скорее задумываться над многими вещами начинаешь, как по мне...

Котик - Наркотик )))

В этом и польза, а Рамштайн уже давно деградировал - зажрался уже от популярности...

Ramsay Bolton

Это же здорово, люблю эту группу. Жесткая, но искренняя!

Просто Вишенка

Отличная песня ... И вовсе не похоже на призыв Сатаны .

Эми Рихт

Напевала её как-то в троллейбусе. Все бабушки, сидевшие рядом, перекрещивались

Просто Вишенка

На то они и бабушки )))

Просто Вишенка

Хорошего настроения и отличной музыки! )))

Эми Рихт

Благодарю)) И Вам того же))))

Олег Блинов

У тебя есть я. Это если переводить не буквально

Гр
Григорий

интересно как песня Klavier может воздействовать

Эми Рихт

Хотелось бы, чтобы позитивно, но зная, как те же немцы, многие, относятся к Раммам, можно предположить, что смысл до многих так и не дойдёт

Гр
Григорий

Klavier позитивно? Это ж самая трагичная песня которую я у них слышал, помимо Nebel

Эми Рихт

Как раз из-за того, что она трагична, она и может воздействовать позитивно на некоторые аспекты человеческой жизни

Леонид

Многие не понимают смысла их песен, обидно

Елена Островская

Респект Роммштайну,иногда включаю

Александр Стукан

Обожаю эту песню группы Rammstein

Мэриэн Мид

Супер. Люблю эту группу

Vait Viza

Нет, не волнует

Vait Viza

Хотя участие в этом принять не отказываюсь

Порочный Круг

Легенда \~~/