Александр Денисов

Чтобы оставить след. не обязательно ходить в грязной обуви

Ответы
Некто Из...

конечно, можно босиком по грязи ходить успешно... след должен остаться шикарный

Александр Денисов

это тоже не обязательно делать

Александр Денисов

можно но это не тот след о котором идёт речь в главном высказывании

Некто Из...

ну да, наследить и оставить след - разные вещи

Виктор

Так точно,сказал каперанг,уходя от любовницы и протёр до блеска свой башмачёк.

Виктор

🤝 😉честь -имею!

Александр Денисов

благодарю за службу в спрашивалке

Виктор

Всё-чем могу!С новым годом мужик по духу,а военный-всегда -Мужик.!!!

Вера Мандрыгина

Согласна,лучше оставить побольше детей и внуков и наследить потомством))))

Светлана Филюкова

разувайтесь, вот половичок!))😁 🎄 👋 ))0

Валентина Мезрина

Можно все испачкать и грязными мыслями

Александр Денисов

это ещё хуже чем грязный след нужно оставлять после себя доброе НАследие

Валентина Мезрина

Если бы это все понимали!!!!!!

Валентина Мезрина

Надежда умирает последней, но пока еще жива

Улугбек

"Следы" бывают разные...