Это Все Еще Я

А картину вместе со мной кто-нибудь написать случайно не хочет?? 😏

Ответы
Лека Лютер

Я писала книгу в соавторстве, а вот как это технически выполнимо с картиной даже представить не могу.

Водяной °√°

Я лучше подпись оставлю в уголке- "Писала "Queen", с улыбкой на лице, свои цветные мысли. "))

Водяной °√°

Смотрел как смешивают краски, как кисть порхает над холстом, художник как поэт, рисует мыслей свистопляску и кто-то пишет тихо, а кто-то как бульдозер-напролом)))

Это Все Еще Я

Интересно, а меня какой? 🤔

Водяной °√°

Так он непостоянен, сегодня шторм, а завтра розовый прибой, вчера от счастья умирала, а послезавтра стало тихо и тепло))

Это Все Еще Я

Это не темперамент.. Это настроения))

Водяной °√°

Ну хорошо, согласен. Темперамент ничто иное, как задор, как аксиома постоянна и словно сердца пламенный мотор))))

Александр

Я могу рамку сколотить, если что...Кисть подать, ведро с краской поднести.

Александр

Как у нас - на товарняках за грибами ездили, на ходу прыгали, на колбасе катались, по стройкам и траншеям в войнушку играли... Не так романтично, как герои Твена, но тоже чувство свободы знакомо!

Это Все Еще Я

Не, я по болотам в индейцев))

Александр

Классно! Перья голубиные на электрод, со стройки стащенный, тетива из гитарной струны...Эх, детство золотое!

Это Все Еще Я

Нене.. Шалаш ( ой, вигвам), буржуйка.. Яблоки печеные, картошка в золе.. Лоскутные одеяла, развешанные вокруг.. Длиннолистные ветлы.. ) и влажные улитки.. )

Александр

Какой изысканный дизайн...А у нас штаб на дереве - из чего попало!

Николай Ушаков

Писать я с детства умею! Случайно и так под заказ! Описываю все зараз!

Это Все Еще Я

Уху.. Малиновым цветом.. )

Николай Ушаков

Цветом детской неожиданности!

Это Все Еще Я

Детская неожиданность такая сладкая!! ))

Дмитрий

Я художник,запросто. Присоединюсь с удовольствием

Дмитрий

я их много сделал

Юрий Чебыкин

Даже представить трудно что получится... 🤔

Это Все Еще Я

Можно перерисовать чью-то.. То, что нравится - природа, цветы, танец.. Перерисовывать тоже очень полезно! .. Получается все равно что-то свое.. А если двое, то вообще наверно фантастика! ))) очень хочу попробовать почувствовать человека через его мазки..

Это Все Еще Я

Дааааа!!! )) я так люблю потому что !!! Все узнавать через разное)) смотришь на что-то и на то, как оно отражается в тебе..

Юрий Чебыкин

А я вот в работе больше раскрываюсь

Это Все Еще Я

Ну.. Я же эксгибиционист ка.. 😌

Юрий Чебыкин

А, так ты хочешь чтоб я тебя нарисовал?

Это Все Еще Я

А ты на работе рисуешь?? 😳

Юрий Чебыкин

Ага, кистью и валиком 😂

Александр Цифанский

я хочу давай напишем вместе?)💋🌹🍫

Это Все Еще Я

Надо найти подходящий мастер-класс)

Александр Цифанский

у кинотеатра родины много художников

Это Все Еще Я

Я хочу в свою школу! ) мне там все родные!! )

Александр Цифанский

а где у тебя находится школа?

Это Все Еще Я

Да да, да!! Ты что ли забыл?? ))

Александр Цифанский

Сонь давай будем отностся к друг другу честно

Александр Цифанский

ну где и когда мы увидемся? напиши

В Лад

Так и без того каждый день этим занимаемся

В Лад

Результат важен только для вас, суммарно реакция разных людей на ваше будет нейтральна,

Это Все Еще Я

Да?? А как же Великие?? Чьи произведения дышат?? Я в Ватикана перед Венерой готова была пластом лежать от благословения! У нее все живое, все шевелится!!

В Лад

Все утонченное и живое создано живым и утонченным для способных воспринять подобное, как линза для восприятия красоты слепыми, я не Леонардо , и передавать так не могу - вы можете - пожалуйста -

Это Все Еще Я

Нет.. Когда это живое, оно воздействие на всех абсолютно!! Только росточек не сразу пробивается)

В Лад

Если бы - пустите туда братьев с востока ну или западную гопоту и я ... я думаю у Нотер Дама окажется не худшая участь

Юр
Юрил

Я рисую дождь...Еще не выпавший с небес ...

Георгий Клинцов

Я хочу,но деньгофф на краски нет..

Это Все Еще Я

Они входят в мастер-класс))

Георгий Клинцов

Договорились.

Владимир Квачев

был-бы художник помог бы

Это Все Еще Я

Это не помощь) это - узнавание)

Дмитрий Каракозиди

Хочу. Но я не художник.

Ал
Алекс

Под названием -жизнь ?

Это Все Еще Я

А мы ее разве еще не пишем? )

Ал
Алекс

Пока сценарий .

Это Все Еще Я

Не отпускай меня, пожалуйста!! А то я с ума сойду!

Ал
Алекс

Мне показалось , что уже .....

Иван Иванов

Я, был попробовал.)

Иван Иванов

Т9 рулит. Я, бы попробовал.)))

Это Все Еще Я

Пойдем как-нибудь?? На однодневный мастер-класс? ))

Ма
Мальчиш-Плохиш

увы...нет таланта

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну..значит ..не раскрыт был...в свое время

Это Все Еще Я

Там главное ни о чем не думать, а просто мазать холст красками)) а мамо такое жирное.. Скользкое.. Такое ощущение, что ты - Бог.. И создаешь свой мир)) и он вдруг неожиданно начинает оживать у тебя под руками и шевелиться.. )) и этот момент и есть Счастье!! )

Ма
Мальчиш-Плохиш

вы то...профи👍

Это Все Еще Я

Ну да.. Скоро мои картины за миллионы продаваться будут! ) 😛

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну может...не при жизни😂

Борис Моор

Маслом?!..

Борис Моор

А я всё думал, почему творческие люди, рано или поздно. приходят к живописи, ну или к рисованию... Оказывается это неизбежно... для понимания...

Борис Моор

Собственной сути... и мира вокруг...

Это Все Еще Я

Точно!! )) и себя самого в этом мире! )

Борис Моор

Ну это, как следствие!..

Борис Моор

Картину вместе?!.. Надо подумать... Осознать...

La Testa

Написали

La Testa

Давно, картина Дориана Грея