Марина Минусинск

Чем отмыть ребенка от принтерной краски? Моя мадам добралась до принтерной краски и вся вымазалась, чем смыть ее? Просто вода не отмывает, ?

Ответы
Айрат Xxx

это как принтер раздолбала что ли кадридж там так просто не вытащишь же

Айрат Xxx

ух принтер открой там кадридж как ты можешь то сама сделать даже ладно пойду попробую

Al
Allexander

Краска из принтера -как зеленка, смоется только со временем

Марина Минусинск

так она у меня как разноцветный аватар, уже и спиртом протирала кожу ей бесполезно не смывается

Марина Минусинск

10 минут наверное, вроде под контролем все, буквально пока ей кашу варила умудрилась залезть, хоть и принтер стоит высоко, добралась же

Al
Allexander

У меня есть знакомый хакер. Вчера менял картриджи, сегодня пальцы еще черные))) Окончательно смоется только через пару-тройку дней)))) Терпите

Марина Минусинск

ладно так и пойдем гулять, новую моду будем открывать, может под какой-то рисунок типа боди арта нарисовать?

Al
Allexander

Если получится, почему нет. Ребенок оценит))

Ivan Perdunkoff

ацетон, жидкость для снятия лака помогут

Федор Мякинин

Жидкость для снятия лака попробуйте

Elena Red

Может маслом растительным (хорошим )

ツTokarev ツ (Москва)

погоди недельку само отвалиться

Олег Меньшиков

попробуйте бензин , керосин

Сл
Слава

Дать отмокнуть в ванной

Се
Сергей

Растворителем