Олег Степанов

Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.

Ответы
Наталья Мелкова

Другим - это кому? Если кто-то своим женщинам дарит бриллианты, а женщина любит своего мужчину, который дарит ей цветы, любовь и заботу...какие, к черту, тогда бриллианты?? Да нет их и не нужно! Дело-то не в них...Но это только мое личное мнение(сразу уточню, что брюлики у меня есть, но мне , честно говоря, на них...как бы это помягче сказать...фиолетово. Это чтоб Вы не подумали, что мои подобные рассуждения от женской зависти к обладательницам этих камушков). Я уже давно поняла, что никакие бриллианты не приносят счастья...Совсем дело не в них...

Маргарита Радзивилл

Я цветы в букетах не люблю, потому что он них пахнет мертвечинойЮ я люблю цветы, когда они растут и их не сорвали. Брюрики тоже не люблю - и они, и золото меня не любят - или украдут, или потеряю, или так куда-то задеваю, что и не найду, а один или два раза мыла клетку и аквариум и смыла вместе с кольцом. Мне нравится одежда, обувь и сувениры из камня (уральские самоцветы) я их собирают. Все знают - и мне их дарят, а они еще дороже брюриков стоят

Андрей Азевич

смотря кто ДРУГИЕ????? если муж твой твоей соседке, то да, а вот если муж цветы и внимание тебе. а сосед гуляет и бриллианты потом дарит. не думаю что захочет поменяться местами

Сергей Глущенко

Не знаю, Олег, есть ли в твоих словах правомерность...Продажность-не самое главное качество наших женщин(моих)...Иной цветок дороже любого бриллианта...Лирика? Нет, жизнь!

Юлия Рязанцева

Ха, точно.Почему-то почти в каждой паре принято смотреть а что у других и оценивать свои отношения в сравнении. Хорошо, если в свою пользу, а если нет? ...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Человек будет счастлив, если друг ему подарит 10.000 рублей, ровно до тех пор, пока не узнает, что он выиграл миллион. После этого он его возненавидит.

Ирина

Бред...... далеко не всем женщинам это нравится! Гораздо важнее любовь, отношение, забота.... и тогда не нужны не цветы, не тем более-бриллианты!

OLEG GERMAN

Олег, если Вы про себя то как Вы еще живой и пишите , если что у меня хорошие костоправы есть и психоаналитики по решению таких вопросов!

Наталья Самодумова

если это один и тот же человек делает, то несомненно. но я предпочту цветы, равнодушна к украшениям, вот если бы машину))) джип)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Да! Это неприятно! Ну раз кому то достаются бриллианты, то нужно просто правильно это воспринять! Значит она лучшая!(◕‿◕✿)

Т*
Татьяна *************

ну, возможно-возможно..)). Хотя пусть любовница с бриллиантами и украдкой, а жена -с цветами и мужем рядом гордо и смело.

Юлия Захарова

это уж у кого какие запросы...не надо всех ровнять под одну гребёнку..и вообще дарите любовь и заботу, они куда важнее

Марианна

смотря кто и кому, если друг то достаточно и цветов, а если любимый то возможно ему пора за своими бриллиантами )))

Татьяна Архипова

Дело не в бриллиантах, а в отношении... Если цветы, или бриллианты, дарят чтобы отвязаться , их ценность ничтожна.

Елена Любимая

Фигня всё это!!!!! Мне от любимого не надо никаких бриллиантов, шуб и авто..... Главное-быть любимой и желанной!!!!

Марина Фомина

Если рядом мужчина, которым я восхищаюсь, то он подарит именно тот подарок, который будет в радость для меня.

Любовь Калашник

вот как на духу: мне цветы больше нравятся, а к бриллиантам я вообще равнодушна. Я ношу минимум украшений

Ал
Александра

а я всегда цветы-букеты не любила! мертвые! в горшочках - милые и живые! а бриллианты тоже мертвые, камни!

Саша

не согласна,не каждой женщине))) я например равнодушна к бриллиантам....из цветов только розы и ромашки)))

Бакытгуль Бекбусинова

Не в бриллиантах счастье, поверьте мне. Круто - подавить в себе зависть и любовь к материальному!