Сергей Пашкевич

Русским женщинам пришлось учиться «коней на скаку останавливать», чтобы принц мимо не проскакал.

Ответы
Нелли Кобякова

Для меня ближе первое -- приходиться и молотоком и топором, строить и стеклить и всю мужскую работу выполнять своими музыкальными ручками, так что принцу у меня делать нечего............

Ольга Смолина

Почему принц так популярен у девушек?Он ведь только и обучен-командовать.Сам палец о палец не стукнет.

Наталья Оранова

Ага. Вот только как то странно, последнее время женщины одних козлов на ползках ловят

Таис

совершенно верно...принцы нынче недостойные пошли...приходится и в избу и на скаку...)))

Люся Михайленко

Ну если принцы не скакают мимо, так хотя бы коня остановить...все развлечение...

Тамара Раю

пришлось..но думаю, не из-за принца.....)))))))))))))..Никакой надежды на мужика

Александра Витовтова

перед русскими женщинами принцы сами коней останавливали...

Сергей Пашкевич

не перед всеми................

Александра Витовтова

перед многими

Сергей Пашкевич

перед единицами.

Наталья Юрьевна

А вот на фига они в избы то горящие ходят? И ходють и ходють...

Самый Путёвый Мужик !

За пьяным принцем)))))))))Курит в постели и засыпает)))

Наталья Юрьевна

)) Ну вот, знатье бы раньше, что в тех избах прЫнцев раздають....(((

Артем Ларионов

чего только не сделаешь чтобы создать семейное счастье.

Natalie Kalashnikova

Ага)))) Так он всё равно с коня - прыг, и бегом в лес)))

Татьяна Гречишникова

В наше время не знаю кто нужней, принц или конь)))))

Галина Буйнова

Может и так... А в избу то горящую зачем лезут?!

Самый Путёвый Мужик !

За ним же за родимым)))))))Курит в постели и засыпает)))))))

Галина Буйнова

Вот так всегда,на что только не идут русские женщины ради вас,мужчин...Бедные русские женщины....

что бы избы не горели...не обольщайтесь))))))

Борис Иванов

Да, конечно, несомненно, разумеется.... :)))

Наталья Наталья

Да на фиг он нужен,на нем же не пахать)

Оля Юрковская

нет, это просто лошадка понравилась)

Жагуда Жумагалеев

Это перешло по генетической линии.

Галина Кошкина

ну конечно....тоже мне скажете!!!!!!!!

Елена Троман

ага и избы тушить ,чтоб не сгорел

Карина Саркисян

Нет, чтобы мясо добывать!