Надежда Мосякина

Как любят сокращать ваше имя? )

Ответы
Георгий Макаров

Да по-разному. Я допускаю следующие сокращения моего имени: Гоша, Жора, Георг, Джордж (от англ. George). Хотя иногда моё имя неправильно сокращают, например, Гера или Гриша. А ваше имя как сокращают?

*** Эльвира ***

Эля,Элечка,Эльчик

*** Эльвира ***

Эля,Элечка,Эльчик

Георгий Макаров

Красивое у вас имя! А моё имя ещё вот как сокращали: Гошан, Гошен (на французский манер), Гога, Гошенька, Гошанчик. Интересно, а чьё ещё имя имеет так много сокращений?

*** Эльвира ***

Ну,у вас очень много!)

Георгий Макаров

Я вот ещё знаю, что имя Наталия/Наталья имеет много сокращений (их даже больше, чем у моего имени). Правда тут ещё стоит оговорить тот факт, что одни люди считают, что Наталья и Наталия - это разные имена, а другие - что это одно и то же имя, имеющее разные формы.

Н*
Наталька ***

У моего имени масса красивых вариантов,но самые короткие это Ната и Туся)))Натой называют многие,Тусей только очень близкие...единицы..)

Галина Ковалева

по-всякому называют- Галченок,Галинка, Галка, Галюся , а друзья зовут Ганка... Ганночка.. мне в принципе все нравится...

Екатерина Куимова

Кать! А друг, дабы привлечь моё внимание, всегда говорит: "КатьКатьКатьКатьКатьКать....."! Смешно иногда даже бывает)

*** Эльвира ***

необычно зато!)))

Александр Луньков

В основном называют Саней, иностранные коллеги Алексом, а молодежь сокращает до традиционного Андреич )

Кирилл

В основном не сокращают) столько же букв, ток Кирюха)), ну есть пару человек которые называют Кирик)))

Гильдия Распиздяев

Меня любят называть не по имени ,а по фамилии Макс всё время называют(( человек с 2-мя именами блин((

*** Эльвира ***

Необычно

Надежда Максимова

Мое имя не сокращается. А ребятишки в ПТУ дразнили компасом. Помните: "Надежда - наш компас земной"

Чиншайло Рамиз

полное мое имя - Рамзидин.. сокращают как могут.. Рамзик, Рамик, Рома, Рама, Ромашка, Рамизка и т.д....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никак,оно само по себе кароткое,а когда хотели кличку привязать ,надо было подлинное ))))))))))))))))))

Seduce Mi Mente ;)

Ден, Кто-то Динь,Диня, а после павлика наркомана его стали не украшать,а наоборот Денчиком звать)

Александр Веселов

а меня основе по прозвищу все знакомые зовут лиш родные последнюю букву убирают в слове саша

Та
Татьяна

Мое имя ласково еще длиннее(а по другому меня нельзя называть) Либо Танечка ,либо Танюша :)))

Hh
Hhyy

спасибо за ответ

Мирослав Бороздин

все по разному: на работе ---по отчеству,друзья---либо первую половину,либо вторую....

**
***анка ***

ну я Аня там Ань и всё там уже дальше не сокращение тм Анюта Нюта Аньча и ещё как то

Максим Романенко

другими именами называют, ну а так макс... а вот с ником там интереснее варианты

Сергей Байкенов

Сокращение Вашего имени-знак неуважения. Меня в семье и в коллективе уважают..

*** Эльвира ***

а уменьшительно-ласкательно?это же приятно

Lucky

на работе (подруги) моё имя вообще выкидывают...и называют просто - Николаевна!

Александр Лязгин

В детстве, и на военной службе, был Шурик, сейчас Саша, на работе уже Валерич...

Таша

Наташа, Натка, Ната, Таша, Наталя, Натали, кто на что гаразд, доча говотит Тата