Почему в обменных пунктах валюты придираются к царапинам на купюрах? Это же деньги, а не произведение искусства?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ещё у вас к году выпуска наших $20.. $50 и $100 купюр прийёб.. придираюца.. кабута от года выпуска номинал падает блин)))) перед приездом приходиться выглядить как идиёт в банке прося теллера выдавать купюры за последние 2 года выпуска.. не позже)))

Sahat Hakan

Степень изношенности валюты имеет значение

Валерий Иванчик

вот и печатайте их поаккуратнее

Алевтина

Такие правила