Старый Ворчун

Смотрите ли вы порно?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше поглядывал груповушки - "60 минут", "Время покажет", "Воскресный вечер" "Вечер с Владимиром Соловьёвым". Но честно скажу - быстро приедается и сценарий однообразный😏

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вам довольно много народа может сознаться, что да. А вот интересно, как бы ответил народ, если бы Вы спросили: "Снимаетесь ли Вы в порно?"

Старый Ворчун

Думаю, что меньше, чем сознались в просмотре.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Судя по тому, что на меня сыплется спамом в инете и в почте, в домашнем снимается вся страна.

Старый Ворчун

Поделитесь ссылкой ☺️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да я это сразу же убиваю. В основном это приходит спамом в письмах. У меня чрезмерно публичный адрес на работе, поэтому у меня спама до 2 тысяч писем в сутки.

Галина Завадич

Нет и не смотрела никогда,сама показывала любимому,что бы на стороне не глядел😄😝☝️🌹

Старый Ворчун

Красотка!!! 👍👏👏👏🥀

Галина Завадич

Спасибо

Старый Ворчун

Всегда рад. 😉

Оксана Мельниченко

конечно смотрю, хороших комедий сейчас мало, а в порно можно от души посмеятся

Виктор Смирнов

с такими женщинами, которые тебя окружают - только и приходится

Старый Ворчун

О чем Вы?

Виктор Смирнов

о порно

Старый Ворчун

Ты вменяемый?

Виктор Смирнов

тыж себя считаешь вменяемым задавая такой вопрос? в зеркало то глянь на сабе

Mariwa

Больше эротика заводит,влечет за собой чувствами возбуждения!

Старый Ворчун

Порно это - сконцентрированая эротика.

Mariwa

Порно-это голый,раздетый секс, без чувств Души.А эротика заставляет включать мозг и думать и через Душу пропускать и возбуждать ,тогда твоё тело!

Старый Ворчун

Ну, да. Все тоже самое, только поправде

Mariwa

🙂👏👏👏

Старый Ворчун

Разве нет?

Mariwa

Если мы подумали об одном и том же ,то Да!

Старый Ворчун

Значит - Да! 😜

Людмила Гладкова

заметен сезон маразма?вроде не заечала,может со стороны видне?

Старый Ворчун

Маразм? С чего?

Людмила Гладкова

а с чего ещё моно удариться в просмотры порно,вообще-то это больше мужчины любят.

Старый Ворчун

Ну. Обычно по себе стесняются судить....

Ольга Глинка

Уже давно не смотрела.У меня нет собственного компьютера

Ольга Глинка

И желания смотреть порно.

Старый Ворчун

Нет желания? Как это прискорбно.

Ольга Глинка

Я старею и я разочарована в мужчинах.К тому же я знаю что за любое удовольствие нужно платить.Я экономлю деньги.Я хочу на собирать на лёгкую смерть.

Ольга Глинка

Уже давно не смотрела.У меня нет собственного компьютера

Старый Ворчун

Во как. А телефон не комп?

Ольга Глинка

Тел у меня самый простенький.Мне сенсорные не нравятся.Я не хочу смотреть порно.Мне не о ком мечтать.

Старый Ворчун

Дольше Вас, очень жаль. 😟

Ви
Виктория

не смотрю. а у мужчин оно развивает импотенцию. не знали?

Старый Ворчун

Не заметил 😉

Ирина

зачем?как правило оно бессюжетное и плохого качества..

Старый Ворчун

Разве?

Ирина

не могу считать себя знатоком))

Такая Сякая

Ну конечно.... Там такая интересная сюжетная линия 🤣

Такая Сякая

Каждому своё

Старый Ворчун

А куда помещается двухлитровая бутылка в вагине? Не поверю, что в матку.

Такая Сякая

Женское влагалище - это мышца, и она растягивается.

Старый Ворчун

А человеческий анус? Да и кишка у всех одинаковая. Телкам, тоже по локоть суют... Да ещё и животом играют... Речь не о том, кому покуда, что суют. Речь о фистинге вообще. Мне очень нравится вагинальный. Я , просто обожаю огромное вла... ще.

Такая Сякая

Речь как раз о том, что куда покуда и кому... Потому как физиологию никто не отменял

Слава Касьянов

Так оключили же аналоговое, ну и что же ещё смотреть?

Это разрушает организм человека и является грехом!

Михаил

Ада нет.

Есть, вы наверное не в курсе ещё.

Михаил

Нет ни одного научного доказательства существования ада, души и посмертной жизни.

Многие учёные лауряты Нобелевской премии были верующие люди.

Михаил

Это ничего не доказывает.

Та
Татьяна

нет. там ничего такого нет , чтобы заинтересовало!!!!

Старый Ворчун

Правдо? А вы у мужа не спрашивали (?

Та
Татьяна

а он тут при чем?

Старый Ворчун

Он? Да не виноват он.

Алексей Пимяков

не смотреть а делать надо ,не слюньки пускать а с....

Вера Попова

нет,я женщина одинокая мне возбуждаться вредно

Старый Ворчун

Не хотите общаться, не надо. Извините.

Вера Попова

,вы влазите в интимную сферу а это не этично

Старый Ворчун

Извините. Прошу пардон. Если нет хотелости, нет нужности беседовать об этом. ХотЯ , ...

Вера Попова

ОЗАБОЧЕННЫМ НУЖНО НА ПОРНО САЙТ ИДТИ

Старый Ворчун

Я и хожу. А, извините, что это значит : быть озабоченные? Это плохо? Для женщины?

Олег Розов

Иногда смотрю с целью повышения квалификации.

Юлия Снегирева

Раньше смотрела,теперь нет,не хочу смотреть

Юлия Снегирева

Раньше заводила теперь нет,мне противно,просто интересно было

Старый Ворчун

А меня, вот, заводит. Пока ещё.

Юлия Снегирева

Вам нравится.Я думала я одна такая

Старый Ворчун

Вовсе нет , не одна. Просто многие не признаются.

Юлия Снегирева

Мне нравится как они это делают

Сила Ветра

🙃 я не нуждаюсь в подобной стимуляции

Старый Ворчун

Вау. Везет вашему мужу

Сила Ветра

😁 несомненно. Он почти осознал, что мои желания следует уважать так же, как и его

Виктор Алексеенков

А вы замужем?

Старый Ворчун

Это Вы замужем

Виктор Алексеенков

Я Валерии вопрос задал

Старый Ворчун

Отвечаю