Татьяна Балибардина

Хочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королём!

Ответы
Рамиль Хайбуллин

умно. только в одном известном фильме была одна мудрая фраза: чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться по гарнизонам. вывод: королями делают нас женщины.

Татьяна Балибардина

)))))это точно...но сейчас все сразу хотят быть генеральшами ,королями и королевами...))))

Рамиль Хайбуллин

Это нас обычно и губит--все и сразу. Жалко, конечно,--миллионы просто так не находятся, в лотерею не выигрывается, дети вундеркиндами редко рождаются. Да мало ли.

Шарудин Денигов

Всегда король будет из служанок в королеву превращять пусть кородева из слуги короля сделает.

Михаил Шмидт

Все ищут принцесс и принцев, и только единицы поднимают себя до уровня короля. Увы...

Татьяна Балибардина

согласна ....вот и я про это

Григорий Фёдоров

зачем мне королева.просто нормальная симпатичная женщина

Александр Дувалкин

верно,но иногда королевам милы шуты(((((( 😞

Валерий Карпухин

Это ты мне, Таня.. Или адрес спутала..

Татьяна Балибардина

)))))А что здесь смешного...я ведь права...согласись просто

Валерий Карпухин

Я с тобой всегда согласен, ты же знаешь.. Никаких противоречий..

Татьяна Балибардина

но к чему-то допытываешься ...не знаю,что не так???)))

Валерий Карпухин

Ты прекрасная женщина, Таня!

Татьяна Балибардина

)))))У тебя сегодня лирическое настроение???

Buyun Black

Тяжкий случай для простолюда!

Татьяна Балибардина

это для тех у кого завышены требования к второй половине

Алексей Чистяков

с тобой таня уже поздно

Татьяна Балибардина

я не о себе......я давно королева

Татьяна Балибардина

в своих глазах )))))))))000