Василиса Евгеневна

"Вот наконец настал тот час,когда я здесь и вижу вас,едва надеясь на взаимность....меня не слышат_это минус,но и не гонят_это плюс." ))хорошая песенка...совсем не детская,а была в мультике. Может мультяшки шутя показывали не для детей?)

Ответы
Ва
Василий

фраза папы из мультика Каникулы в Простоквашино..если бы у меня был такой кот я бы наверное не женился..

Ва
Василий

есть ещё мультик и песенки водяного ..никто не водится со мной... там ещё общага на куриных ножках с бабами ёжками была . кажется Волшебный корабль

Василиса Евгеневна

да классный

@ Лина @

Нет, это сейчас всё перевернули и опошлили. Мультик не для детей это "полный расколбас".

Василиса Евгеневна

что именно

@ Лина @

Мультик такой "полный расколбас" называется, посмотри и сравни.

Василиса Евгеневна

аа) вот как. а я не поняла)

@ Лина @

Все те мультики, детские книжки "про Мойдодыра", что выбегает из маминой спальни, и многое другое сейчас просто опошлили.

Василиса Евгеневна

но так подходит же

Смена Мерности

Я с первых слов в голове начала петь😅😅😅

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))ага. я с утра

Смена Мерности

Я убедилась Вы не трус, Вы так устали, это минус. Но я люблю Вас ээээтооо плюююююс.

Василиса Евгеневна

агааа)))))))))))))))))))))

Денис

советские мультики же

Денис

смысл во всём, и не один

Денис

🤝🌹... ☕🍫
(доброутро)

Василиса Евгеневна

мерси и вам того же)

Денис

кофе, просто кофе

Василиса Евгеневна

эсс Сэр!))

Василий Тимощук

да, уж ...

Марьяна Иванникова

да