Снегурочка

🖼 как относитесь к своим соседям? Расскажите весёлую историю о своих соседях. Ведь, я уверена, такие истории были.

Ответы
Андрей Григорьев

Ну про моего соседа можно много рассказать. Он композитор международного уровня, алкаш и гомик. Как он чуть весь дом не сжег, это отдельная песня. Есть еще соседка, которая все время ремонт делает, я их по ночам гонял, гастарбайтеров. Есть кто от ковида померли все в одночасье. Есть пустая квартира, детей десяток наплодили и спились. Детей в детдом, а сами так и сгинули постепенно. Ну что еще? Один просто спился, другой застрелился, третий по пьяни в овраге замерз. Ничего так картинка? По площадке нормальные соседи, но редко бывают. На хозяйке я чуть не женился. А брат ее меня в свою фирму тянет, строительную. Но я не хочу. Весело живём, короче

Геннадий Анисимов

Веселую нет, а вот жизненную - да. У наших соседей хороший сад. Нам достался пустой участок, так наши соседи нас снабжали водой (пока мы скважину не пробурили), потом делились всем, что растет у них, заготовками и даже выпечкой... Живём, как с родственниками по соседству. Мы, помогаем им, чем можем, они нам. В данный момент, бьемся за часть их сада, что на муниципальной земле, на который положил глаз некий предприниматель...

Снегурочка

Да. Соседи хорошие - лучше родни.

Геннадий Анисимов

Очень!!! А весёлых.... как то не было, возможно нам не до этого, в работе постоянно. А вот грустные, но добрые - были.

Юрий (Челябинск)

Мне с соседями всегда везло, уезжали в другой регион там с нашей дочерью соседи сидели, народ удивлялся - они не очень общительные а тут взялись с ребенком водиться, дочь домой приходит и говорит -" тьфу глять какая" мы долго думали что это значит пока не услышали от соседки (ей за 80) - тьфу блядь какая.

Снегурочка

Здорово!!! Классные соседи. Со мной в детстве соседка бабулька сидела.

Юрий (Челябинск)

Нет уже этих соседей и дочь уже замужем, время идёт

Снегурочка

Время бежит.

Юрий (Челябинск)

Там же в соседнем доме жили ещё одни старички, Иван Иванович бывший начальник районного ГАИ, вечером стучится, сын у него набрался надо в соседнюю деревню отвезти. Посадили в машину ,отвезли, он предлагает самогонки тяпнуть. Мне утром на работу, времени много времени, говорю давайте в другой раз. Через какое то время опять вижу Иван Иванович вечером к другому соседу стучится , ко мне не подходит, догадываюсь тема та же, раз я выпить отказался ко мне подходить неудобно, пошёл сам напрашиваться, опять отвезли, на этот раз по паре рюмок выпили, салом закусил 😁

Ви
Виктор

У нас на даче четыре участка рядом. Внутри нет заборов, просто тропинки. Если к кому то приезжают гости, то гуляя по большому саду , они вдруг в купальниках встречают меня.... Немая сцена)))

Пан Стефан

Однажды в жопу выеб свою соседку. А она, дура, с мужем развелась. Всё ко мне бегала. Ещё и ещё ... Я не знал где от неё спрятаться ...

Снегурочка

Хреново любили. Если бы любили, не бегали бы по чужим бабам

Пан Стефан

Я и не бегал. Она вечно бегала. То спичек, то сигаретку, то хлеба не успела купить. И всё ко мне! Наконец, добилась своего.

Снегурочка

А почему о жене в прошедшем времени говорите? Любил, оберегал.

Пан Стефан

Развелись. Теперь один

Снегурочка

Это карма!

Просто Лёха

Что тут рассказывать.. Сосед Татарин Наиль, сколько с ним дрались, бились насмерть.. все равно друзья и бухаем вместе))

Снегурочка

И продолжаете в том же духе.

Ал
Александр

в этой квартире пока норм)) а в другой то прыгает то бегает,под 190ростом,но мы с ним в вк общаемся))

Бенвенуто Челлини

К нынешним никак,просто не знаком с ними.В детстве были редкостные экземпляры.

Ир
Ирина

Мои соседи заказали пиццу...а привезли НАМ...Мы оплатили и забрали.

Марго Беккер

Мои соседи казлюки петь не дают... в 3 часа ночи..

Ирина

У нас исключительно прекрасные соседи! 😊

Снегурочка

Это потрясающе)))

Ирина

Ага повезло)

Ирина

Доброго дня🌷

Алексей Волжский

Те уже умерли . с новыми не контачим

Снегурочка

Жаль

Алексей Волжский

Там такие соседи . к ним круглосуточно ходили все бичи . алкаши . нарики

Милош Йованович

Хорошо отношусь.Поэтому не слова.

Тимербулатов Рамис

Мля я их даже в лицо не знаю🙂

Снегурочка

С утра уходите на работу и поздно приходите?

Тимербулатов Рамис

Примерно так как и они🙂

Тимербулатов Рамис

Спасибо и вам отличного дня

Василиса Евгеневна

много было смешных

Снегурочка

У нас очень дружный дом. Всех соседей знаем. Вместе у дома шашлыки делаем до сих пор)))

Вячеслав Чистяков

тебе зачем?

Снегурочка

К вашим соседям уточнять не поеду абсолютно точно.