Не Киану Я

Если Вова всегда торчит в телевизоре, то когда он работает?

Ответы
Уральская Рябинушка

Так это его работа, работа Звезды-светить всегда с экрана ТВ

Татьяна

Вова в телевизоре.... ты тут торчишь.... оба тунеядцы?

Ольга

Зачем ему работать,за него вся страна работает.

Татьяна Черненкова

Это работа такая у него - торчать в телевизоре.

Не Киану Я

Говорящая голова

Татьяна Черненкова

Точно.

M.
Mihail .

Он витрина . за него работают 1500 человек .

M.
Mihail .

Выборы были .и не было ни одного .подходящего претендента .

Не Киану Я

Его поставила семья и у нас на выборах бывает за, до 146% от числа избирателей. О таких выборах даже не стоит говорить

M.
Mihail .

Я уже тоже против Путина . ДО Путина был Александр 3 хороший царь .

Не Киану Я

Вроссии хороших не было

M.
Mihail .

И не будет .менталитет не позволяет ..

Станислава Левицкая

Тогда ,когда и вы не находясь в инете...

Не Киану Я

Я в инете работаю. Это для вас инет это только соцсети😁

Станислава Левицкая

А постоянно критиковать страну и тех,кто ею правит,это нормально?

Не Киану Я

Вы настолько стары и глупы, что не знаете ситуацию в стране и в мире. Не знаете как живут в развитых и поэтому социально ориентированрых странах. Я пытаюсь таким безмозглым как вы, это донести. Вы жрете и срёте. На этом функции вашего организма исчерпаны. Голова отключена и заменена телевизором. Вот правда о вас и подобных вам. Хотя сомневаюсь, что вы хоть что то поняли из написанного мной😄

Natali Shelkovica

🖼

Владимир Асиновский

О каком Вове идёт разговор ?

Не Киану Я

Не ваш

Alla Lala

тебе виднее..путиноид..🤭

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Эта и есть его работа

Марьяна Иванникова

никогда

Ван`ия ( Губерния Московия )

🧠