S V

🖼Этот душераздирающий кадр сделан 28 июня 1970-го в Ереване. Военные готовятся расстрелять индийского слона, сбежавшего из зоопарка и устроившего переполох в городе. На отчаянный поступок животное по кличке Вова решилось от хронического недоедания. Слон, переживший Великую Отечественную войну, был убит людьми, которых радовал на протяжении 30 лет. Почему так жестоко?

Ответы
Ви
Виктор

Жестоко? Каждый день сейчас убивают людей. ..мир сошел с ума.

Табуретыч

Животных всегда губила людская глупость и поиск выгоды.

Антон Розов

Нет ответа,,, я не знаю как оправдать нашу дичь

Вера Гудкова

Жуть, неужели нельзя было прокормить слона!

Ми
Милая

Твари, покормить не могли

Па
Павел

Мир лежит во зле. Библия

Арбузный Ихтиандр

Зато колбасы сколько...

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто стал не нужен🥺

Джами Асад

Люди очень жестоки ...

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Слона реально жаль

Am
Amon

Твари.

Шепот

Твари

Андрей Лапин

есть