Аламути

Что за переполох с яйцами?

Ответы
Дама В Вечернем Туалете

Яйца подорожали раньше чем курица.. Возник когнитивный диссонанс у населения.. Решение проблемы под контролем президента

Светлана Спицына

Да ваще , чирикнулись умишком , словно это не первостатейный продукт Или тем больше нет

Елена Корсикова

Не будет с яйцами, придумают еще что нибудь. Любители острых ощущений.

🇷🇺Anna😊

У производителей спросить надо.

Ольга*

Не заметила, сегодня купила

Долой Геноцид

Куриный переполох.

Ти
Тина

Пошло на снижение

Волга Волга

У нас без проблем

Mr
Mr.@

Красят ,что ли?)))

Марина

Все наладится)

Ми
Мила

Вот и я так думаю. И курятину тоже поменьше надо грызть, не забудьте.

Аламути

Я ее не ем вообще )

Ми
Мила

Отлично!

Аламути

Берегите себя!

Ми
Мила

Благодарю, я постараюсь.