„„„G L E B„„„

Переполох а мире животных устроил мотылек,живущий один день.Он взял ипотеку,напился,перетрахал всех гусениц,обматерил бабочек,дал пиздюлей жуку и сдох........
НЕ ЖДИ ПЕНСИЮ.
БУДЬ КАК МОТЫЛЕК...

Ответы
Ма
Машынька

Я сходила в пенсионный.. Они сказали.. что пензии мне не светит.. никада! Тогда я сказала им фак ит! Хрен вам, а не налоги и закрыла ИП!))))))))))))) Ура!)))))))))))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😂где-то я эту жажду по мотыльковости уже читала

„„„G L E B„„„

Абсуждайке на моём странице

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а где тиснул жизнеописание этого святого мученика-мотылька? )

Солоха

нафиг ему ипотека?

„„„G L E B„„„

На зло..

Мирумир

😅😆😁

Александр

он типа гусениц с бабочками попутал по пьяни ?🤣

Наталия Вовк

🤪😁😄