Ro
Robingood

Самое жаркое место в аду предназначено тем,кто в пору морального кризиса сохраняет нейтральность.Может не так?

Ответы
Алина Надршина

Определенно нет! Что бы мы не делали, это останется пустяком. Что бы что то изменить в пору морального кризиса надо что бы люди сами дошли до этого. Говорить им об этом бессмысленно!

Константин Стемковский

Хотя роскошен и огромен

разнообразный Божий мир,

но он жесток, обманчив, тёмен

и полон гиблых чёрных дыр.

Яевгения Брусникина

Не знаю, не была там сама и не с кем оттуда незнакома, пока. А у Вас от кого информация?

Св
Светлячок

Равнодушие- страшно..Но не все просто, кто мы такие, чтобы судить и сравнивать...

С)
Салават )))

Равнодушие считаю одним из смертных грехов,но где у него полка в аду,незнаю))))

Олег Диденко

Алла Цупер, просто супер, вместе с Дашей и Скордина, де-вка просто молодчина.

Ги
Гита

Ну не знаю как насчёт самого самого жаркого ну а местечко уже готово)

Крыса Из Нержавеющей Стали

Отнюдь! остаться человеком в пору морального кризиса, выше рая!

Владимир Сторонкин

Место в аду уготовано тем,кто много болтает и ничего не делает.

Константин Сафонов

Ад для грешников, а самый большой грех - гордыня.

В П

Всё относительно

Константин Сафонов

Библия постоянна

В П

А Вы часто её перечитываете?

Константин Сафонов

Надо бы чаще.

В П

Раньше, часто перечитывал. Теперь в руки не беру.

Sergey Mariupol

Не знаю.Но если так,то аду грозит перенаселение.

Ольга Нужнова

В ад попадут те кто в раю плохо себя ведет...

Ольга Нужнова

В ад попадут те кто в раю плохо себя ведет...

Елена Митрейкина

для таких будет самая холодная сковорода

Людмила Попова

не знаю, не была еще там и никто не звонил

Александр Новиков

НЕТ тем кто в жизни был мало доволен ею

Александр Криворотов

Может и не так.....Вы судить будете???

Просто Вишенка

а если в пору аморального кризиса?

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Самое это место для грешников!

Роман Дмитриев

Не нам решать кому там место.