Яд
Ядвига"'

Как определить возраст черепахи?

Ответы · страница 3
Борис Смирнов

купите месячную в магазине и отсчитывайте года. а так говорят по кольцам на панцире.

Александр Слизский

Привет! С праздником весны любви и труда Черепаха чем медленней ползет тем старше

Сергей Елец (48 Регион)

по панцирю чем больше квадратиков тем она старше это как круги на спиле деревьев

Виктор Алексеенков

КАК ЖАЛКО ,ЧТО Я НЕ БОТАНИК.ПО КОЛЕЧКАМ НА ПАНЦИРЕ,КАК У ДЕРЕВА..... ,ДУМАЮ ТАК.....

Александр

Распилить её и посчитать кольца, если я ничего не перепутал... 😜

Николай Иванов

говорят по квадратикам на панцире. как минимум мне так с детства запомнилось

Ал
Алексей

Вырвать у него зуб и отдать в лабораторию. с точностью до года скажут🤣 🤣

Сергей Красавин

... там есть какой-то прикол, как черепаха сбежала из зоопарка г. Таллина? Да?

Декабрист Февральский

по чешуйкам на пятнах. по аналогии с годичными кольцами на срезе деревьев

Михаил Рыжов

Элементарно! Дождитесь её смерти, отдайте паталогоанатому, он Вам скажет

Valerie Marconi

если черепахи живут по 200 лет, то для человеческой жизни это уже не важно.

Виктор Моржаков

На сколько я знаю по квадратикам на панцире сколько штук столько и лет .

Владимир Сорокин

Был на Занзибаре. Там у черепах на панцире возраст написан. Все просто...

Полковник Чингачгук С Кавказа

По глазам. Чем дальше глаза от задницы, тем она старше. 😜

Дмитрий Карпов

Это тот случай, когда размер имеет значение. Чем она больше, тем старше.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Если её распилить, то можно попытаться определить по кольцам на срезе!

Я Я

Спроси, где ключик! Если вспомнит, успей суп черепаховый приготовить!

Lord Raptor

Если черепаха она, то ей не больше года. Если он, то ему не менее 100 лет

Gr
Gregori

Черепахи? Я твой то не могу определить а ты про черепаху ,напрягаешь)

Максим

одно из древнейших существ на земле вправе определить ВАШ возраст))