Ирина Николаенко

Почему одни пулей летят к своей мечте, а другие ползут как черепахи?

Ответы
Алекс Венцель

Всё зависит от стартовых возможностей: Один рождается во дворце с сотнями слуг, другой под забором. Одному в наследство даётся острый ум и связи родителей, а другой сам своим лбом и изворотливостью пробивает себе дорогу в жизни...

Ирина Николаенко

Изворотливости нет. Наверное когда её раздавали я стояла в очереди за упрямством

Алекс Венцель

Каждому своё...)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего бы не растянуть удовольствие🤔

Ирина Николаенко

С Праздником. С Днём Победы!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼С праздником Иришка! А интересно, наши буржуи и путин тоже празднуют этот праздник? Они же по сути завершили дело гитлера и победили "коммунисчтическую заразу".

Ирина Николаенко

Конечно будут праздновать. И парад на Красной площади будет

Валерий Ратников 🇨🇳

Верх лицемерия, птьфу.

Ирина Николаенко

Они считают, что делают благое дело. Жуков в 45-ом хотел же фашисты гнать из Европы. Он бы и выгнал эту мразь. Не дали. Не гуманно. А теперь Путькин выгонит. Ему все гуманно. Может так и надо. Пусть лучше подальше от России гремят взрывы

Тимербулатов Рамис

Если лететь ,мимо можно проскочить😁

Уральская Рябинушка

Я 11 лет ползала к своей мечте

Аксинья

Разный психологический тип.

Ирина Николаенко

Да я не хочу закрывать свой бизнес. Хочу, чтоб приносил прибыль. Была она 5 лет. Последний год ни одного рубля.

Аксинья

Тут думать нужно..что-то пересмотреть...

Ирина Николаенко

Реклама нужна платная. Я на неё уже тратил деньги. Толку не было. Только сила бюджет. Надо на Авито выйти или на hh.ru. Наверное сразу будет прорыв.! Да ещё какой! 💃

Аксинья

Ну вот!!!!Удачи!

Ирина Николаенко

Пока что нет денег на прорыв. И когда они появятся не известно. В банк надо идти. Они там. Но я не хожу ещё.

Пушистый Инквизитор

Все умрём нахрена стараться

Елена Корсикова

Топливо разное.🤣

Да Я

Ускорение разное

Ел
Елена

Все люди разные!

*Елена Сергеевна*

Темперамент

Ирина Николаенко

Может быть. А ещё везение, связи, окружение

*Елена Сергеевна*

Да.. А главное-случай

*Елена Сергеевна*

По себе знаю.,

Александр Грызлов

Не знаю