Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Один раз я уже закидывал удочки и нашёл двоих сослуживцев, хоть не с подплава, но всё же Попробую ещё. И так!! Мурманская обл., г. Полярный, 4-ая эскадра ПЛ Северного флота, в/ч 27105 . Буки-6! Отзовитесь! Куда все делись то? В поисковиках забиваю точный адрес и всё ровно - тихо. Такого же не бывает? Куда могли деться 80 человек экипажа?

Ответы
Наталия

Ну здесь вряд ли вы найдете,мы так с мужем искали в поисковике,набирали часть,и выходили на форум,а там уже выходили на сослуживцев,многих нашли)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да всё пробовали. Я же не один ищу. И на флотских сайтах всё излазили.

Наталия

Хотите я попробую)если вы не против

Наталия

Вы мне все данные напишите и года службы,я через одного знакомого пробивать буду

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы хоть полка адрес части, что меня в комментарии написан забейте. Там разберёмся.

Наталия

Записала

Шредер Брошураторович

Клуб моряков-подводников https://flot.com/org/subclub А там Северный флот https://flot.com/forum/index.php?FID=71&PAGE_NAME=list Возможно поможет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Все морские сайты обшарил!

Скромница

А мне интересно, Вы воевали вместе с ними?

Виктор

Утилизировали.Ты последний.Грустно"

Виктор

Хотя бы год,фамилии...Сам тупишь!Спроси грамотно!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё забиваю с точным адресом.

Июнька

просто они в интернете не сидят

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На эскадре было более 3000 человек и никто не сидит в инете?

Июнька

именно здесь не сидят.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я не именно здесь. Я везде. Заодно и тут..

Июнька

фигаро здесь,фигаро там...

Ви
Виктор

в соц сетях

Ви
Виктор

можно найти кого то

Ви
Виктор

так вперёд

Ви
Виктор

ок