Вя
Вячеслав

Рано или поздно... Каждый встречает того человека: С которым будет просто хорошо... Уютно и Спокойно... И тогда не важно: Какой цвет глаз... Рост... Важно совсем другое: Какое место Ты занимаешь в жизни этого человека!!!!?

Ответы · страница 2
Я Кот

да конечно! я тоже встретил такую,но это было на время,потом надоело и пришлось даже прогнать!

Иван Коптенко

Да, к сожалению я согласен. Видимо нет объяснения нашему выбору, по крайней мере пока что)

Алиса -Summer

но часто,этого не случается...и тогда ты задаёшься вопросом...а для чего тогда ты живёшь?

Галина Борисова

Лучше рано, чем поздно, потому что может случиться так, что будет уже слишком поздно ))((

Ужасный Инфильтратор

А потом всё приедается, человек тебя начинает не устраивать и в итоге получается жопа

Илья Сведюк

Описанная коллизия просто прекрасна.Ещё более прекрасно,когда это совершается рано.

Виктория Романова

100%-во! Но это хорошо даётся авансом, который надо отрабатывать в течении всей жизни...

Алексей

хреновато когда поздно... и места для Тебя в жизни этого человека может не остаться...

Adil Babirov

da no est lyudi katorie vsyu svoyu jiz astayutsya v poiskax na primere nasha sosedka tetya Mariya let pod 80 ya vsyu svoyu osznutuyu jiz ee pomnyu odnoy

Максим Самофал

знаешь..... обидно, что поздно.. как считаешь 27 и не женат)) еще три года и будет поздно

Аслан Кужакиев

аллах луче знает пока у меня некто нет когда будет иншалла тогда посмотрим иншалла

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

В жизни такого человека нужно занимать самое главное место и это не обсуждается.

Учитель Словесности

Шахтер требует от своих юристов отменить вызовы футболистов в сборную - СМИ

Владимир Артамонов

Ты очень права -наконец то вижу то ,что хотел прочитать Спасибо тебе! Елена!

Ольга Зольникова ( Ганичкина )

Да я согласна с тобой,всегда хочется чтобы был кто-то рядом,любил и понимал

Радость

Вот что самое главное в жизни...Встретить такого человека и не потерять.

Радость

🌷🌷🌷

Сергей Игоревич

чтобы не жирный был и не злой, ну и , чтобы духовно человек не был пустой

False Note

Но человек всегда хочет большего, и со-временем приоритеты поменяются.

Ма
Масянечка

а потом понимаешь что ты для этого человека никто. или просто знакомый

Petr Medwedew

Если ты не на первом месте у этого человека, то все остальное вторично