Борис Николаевич Яковлев

"Российские чиновники будут бесплатно получать лекарства"?

Ответы
Наталья Егорова

Борис, кого можно относить к чиновникам в нашей стране ? Под это определение часто попадает много простого служивого бюджетного-гос. народа.

Борис Николаевич Яковлев

чиновник - это не просто человек, обладающий властью. он - лицо, распоряжающееся от имени государства.

Наталья Егорова

Так и я об этом. Это где то перечень должностей должна быть. Табель о рангах.

Борис Николаевич Яковлев

Наталья. я рад за Вас. Вы, видимо, мало с отечественной медициной сталкивались. и не знаете почем "фунт лекарств". мы "кочуем" из больницы в больницу с десяток лет. 10-15 тыс. уходят каждомесячно на лекарства. так что эта новость, кроме жгучей любви к власть имущим, ничего не вызывает.

Наталья Егорова

Ну власть имущие, они же обижены отношением к ним народа. Надо компенсировать душевные их потрясения рублем. ((( Надеюсь вы меня правильно поняли.)))

Елена Капула

Ну им же понизили зарплату на 10 процентов, наверное , теперь не хватает на жизнь, "бедняжкам"

Rima Kravcenko

привилегия а нам за них платить.ок жить старнет лучше.жить станет веселее

Sergey Big Bear

И квартиры будут,всё будут получать и иметь и народ в том числе.

Анна Гильман

они ж больные и бедные))) совсем обнаглели

владимир тутов

Бедная Россия! Где ты матрос Железняк?

владимир тутов

Караул устал. Правительство низложено.

Владимир

будут и не только лекарства

Ел
Елена

да они и так всё получают

Нелюша

А что, уже есть указание?

Ирина Отставнова Кочнева

Почему вы так решили

Борис Николаевич Яковлев

указ президента РФ от 16 марта.

Ирина Отставнова Кочнева

Я, это сейчас узнала,и возмутилась

Руфина Заинуллина

и давно .

Борис Николаевич Яковлев

указ подписан 16 марта 2015 года.