Надія

-Холмс, как узнать, что россия блефует с ядерным ударом по Лондону?
-Элементарно, Ватсон. Если бы россия действительно хотела нанести ядерный удар по Лондону, то все дети, жёны и любовницы русских чиновников и пропагандонов давно бы покинули Британию))

Ответы
Андрей Метлицкий

Холмс, они же умные люди, и понимают что в случае ядерной войны в России будет тоже самое что и Англии и Америке, а в других местах нашего шарика если и будет шанс выжить то понты ихние кончились...Так что они тупо ждут что папики решат..

Юр
Юрий

Мой вариант: "Если бы российские власти хотели бы ударить по Лондону, в аптеках россии пропали бы памперсы для взрослых".

Руслан Ус

Если Россия захочет ударить по Лондону..То она просто попросит своих граждан покинуть ту страну,а после ударит!

Юр
Юрий

Ага. Не забывай только, что у путлера есть свой бункер, где он благополучно доживёт до кончины. А у тебя и твоих детей его нет. 🖼

#К*Нтрактница$

Да узбагойтесь ядерной войны не будет. Это ещё Илон Макс, сказал когда строил особняк на Марсе 😂

Надія

Так успокой дедов россии. А то орут на весь мир свои угрозы смешные

−1
#К*Нтрактница$

Пусть орут! Тебе же не мешает спать)) А то что смешные это хорошо 👍 Это лучше чем не смешные 😁🤭

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если Россия первым начнёт ядерный удар, плачевно будет для самой России, очевидно, что это блеф

Надія

Абсолютно согласна

−1
Галя Балованная

оно то и так.. но хто помешаеть бахнуть по нам або по своим обл? Бей своих шоб чужие боялись

Пёс Да Лис

А по нам может. Крыса, загнанная в угол, опасна.

Надія

Твоя ставка, что он это сделает?

Пёс Да Лис

Вообще-то спаси гаспоть делать предположения на эту тему. Но всё идёт к тому, что помощнички просто сдадут Украину, и крыса не вымажет рук в радиацию.

Надія

Предположения делать всегда можно

Антон Анчиков

Зато в хохложопии не живут

Надія

Ботик, когда ж ты поумнеешь

Ди
Димас

О значит ядерке не бывать

Надія

Может и бывать

Ди
Димас

Не надо Надя ей бывать

Надія

Мы не решаем

Roman K

Надо ехать жить в Лондон

Надія

Никуда бы не хотела

Roman K

Я бы только в Калифорнию хотел 🙂 там солнышко и терминатор ходит

Надія

Что мешает?

Roman K

никто меня там не ждет ))

Надія

Ты думаешь люди мигрируют только если их ждут там?)) очень наоборот

Roman K

Да))) Мне почему-то морально очень сложно )))

Надія

Тогда и хотеться не может)) в моем понимании

Николай Климов

как же вы правы .

Серый Перец

👍😁😀Класс!!

Noname

🤣это другое

Ан
Анатолий

Правда ведь.

Чики Бамбони

😂😂😂😂😂

Ол
Олег

оч логично

The Man!! U_S_A

100%😆

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф скоро застенает, что их там в заложниках держат на случай атомной войны.