Тина Маркотх

Мне нравится это:
«Холмс: — Ватсон, спорим что за этим поворотом вы получите в морду?
Заходят за поворот, Ватсон действительно отхватывает в морду!

Ватсон: — НО ХОЛМС, КАК ВЫ УЗНАЛИ?!

Холмс: — Это элементарно Ватсон, просто я вчера за этим углом много выпендривался: в вашем пальто и вашей шляпе!»
===

А вам?

Ответы
Сергей Из Сибири

Доктор Ватсон и Шерлок Холмс пошли в поход. Заночевали в лагере.
Среди ночи они проснулись от холода. Шерлок Холмс говорит Ватсону:
"Ватсон, посмотрите на это звездное небо, что оно вам говорит?"
Ватсон:
-Смотря с какой точки зрения, Холмс. Если с астрономической, то я
вижу миллионы звезд, вокруг которых вращаются миллиарды планет и,
возможно, есть жизнь.
С точки зрения религии, я думаю о том, как велик Бог что он создал
миллионы миров.
С точки зрения метеорологии это говорит мне, что эта ночь будет
холодной, а завтрашний день теплый и ясный.
А о чем это говорит вам, Холмс?"
Холмс:
-Вы идиот , Ватсон ... мне это говорит что кто-то сп*%?!л нашу палатку!

Тина Маркотх

f[f[f[) pyf.)

Бу
Бумеренг

Эти же персонажи, разбили палатку в поле улеглись спать , Глубокой ноью Холмс будит .второго и спрашивает:"Ватсон, как Вы думаете ,что означает Это ночное ,звездное чистое небо?" На что Ватсон ответил , что грядущий день будет ясным и светлым! . "А как Вы думаете Холмс? ":-переспросил Ватсон........Что же ответил Шерлок Холмс, Доктору Ватсону? Как Вы думаете?

Тина Маркотх

Элементарно, у нас спи***ли палатку. )

Бу
Бумеренг

...без слов🌷

Алексей Лушин

А мне что? Мне последний раз прилетало лет 5 назад. Из за спины и явно чем-то тяжелей кулака. Менты подобрали без сознания, даже в больничку возили на предмет сотрясения. Но кошель и телефон целы остались. Вспугнули наверно. Ну шрам очередной на морде, конечно, на память

Тина Маркотх

Ого

Алексей Лушин

Я вообще как бандюган выгляжу. Первый в драке ещё пацаном. Потом с мотоцикла улетал 2 раза. Потом опять после пьяного скандала сам себе гематому вскрыл. Ну и последний, про который рассказал.

Женя Пивнёв

😁.Мне отчим рассказывал.Короче в соседнем селе отчиму хотели дать люлей,но в лицо не помнили,а запомнили только куртку.Его друг выпрашивает у него куртку и едет в соседнее село к своей девушке.Итог получил люлей.😁

Тина Маркотх

ахахах пипец.

Женя Пивнёв

Ну а чё,раньше это было в порядке вещей.Даже по моей молодости,если соседи вдруг забредут к нам в клуб,то для них это пипец.В принципе нам у них так же.😁

Тина Маркотх

,sdftn

Женя Пивнёв

😁.Не понимаю я ваш английский.

Тина Маркотх

Это раскладка. "Бывает", там было.

..
.......

В классе шестом я этот анекдот одноклассницам рассказывал))) а лет мне уже... сосчитать трудно, на пятом десятке сбиваюсь)))))

Тина Маркотх

))))

..
.......

😉👍

Igor Kulikov

Холмс,посему я мочусь громко,а вы тихо,элементарно Ватсон вы мне мочитесь на ботинок,а я вам на пальто

Тина Маркотх

_)))))

Аццкий Ангелок

А вы знаете, что Конан Дойл никогда не использовал эту фразу в своих произведениях?

Тина Маркотх

Знаю.

Nikolai Garskov

Пошловато, мягко говоря. Юмор Лондонских подворотен без претензий на классику.

Константин Малюгин

Тина Маркотх опасна и коварна! Особые приметы : на голове нет волос🤣🤣🤣

Ал
Алексей

А вам понравилось бы быть на месте Ватсона?Или Холмса

Владимир Сорокин

Да уж...интересно, а что вам тогда не нравится ?

Андрей Григорьев

А я сдачи дам, хоть в пальто, хоть в шляпе...

Тина Маркотх

)00

Сергей Пастухов

Сдаётся мне, джентльмены, это был анекдот.

Вячеслав Сызов

Мне повезло --мою одежду никто не одевал !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в долгопрудном дело происходит что ли?

A.l.i.c.e.

Долгопрудное это деревня?)

Сашка "Хоплит"

улыбнуло) продолжение предсказуемо)

Чеширский Кот

Мне нет!! Даж небуду говорить почему

Александр

Супер! Вы где были?! С Вами весело!

Петр Напалков

Вот это сыщик,поболше бы таких.

Павлос

А что именно вам понравилось????