Смена Мерности

В какие моменты лучше всего просыпается ваша креативность?)

Ответы
Виктор Лисьев

Значения слова "креативность" я не нашел в словаре иностранных слов и в советском энциклопедическом словаре. Поэтому, когда ЭТО просыпается, не знаю.

Смена Мерности

Нестандартность, творческий подход, новшество

Виктор Лисьев

Потому что я не создал ничего креативного, предполагаю, что или ОНА слишком крепко спит, или спит с кем-то другим.

Виктор Лисьев

Увы, так.

Наталья Мельник

Жду,когда начальство вдоволь накомандуется,обалдеет от того,что натворили,а потом заткнётся и перестанет мешать работать.Вот тогда и креативлю.)

Vi
Viktor

я бы сейчас проснулся от этого ужасного сна когда люди одной религии языка культуры с особой жестокой убивают друг друга)

Vi
Viktor

правда же)

Смена Мерности

Когда война внутри человека, она и снаружи..

Vi
Viktor

у живого человека всегда война внутри себя)

Дмитрий Косьяненко

Богу виднее. Если хочешь получить другой ответ, то придётся ждать окончания жизни телом земным.

Chesnokov Sergey

Когда одной метко и вовремя сказанной фразой, надо вызвать смех у немаленькой аудитории

Смена Мерности

Умеете?

Chesnokov Sergey

Злые языки утверждают, что весьма преуспеваю в этом с детства.

Смена Мерности

Круто

Александр Шляхтун

По разному. Бывает что вот на работе надо что-то сделать, а не хочется!

Роман

Когда я говорю себе - Вставайте граф, Вас ждут великие дела!)😎👍

Смена Мерности

Я тоже, грю се похожее😁🤭

Роман

Респект))😁

Александр Горбаткин

При необходимости... Иногда. Хотя что называть "креативностью"?

Александр Тихонов

Просыпается, когда этого совсем не ждёшь или хуже - не вовремя

Смена Мерности

Креативность не вовремя🤔

Cerqei Popov

После послеобеденного, пусть даже короткого, сна!

Лукас Шакал

щас Макс выпьет ещё фанты и закреативит по полной

Ал
Александра

Когда переживаешь самые поганые эмоции 😁

Александр Джонсон

когда разум дает толчок силе желания проиводействовать))а.так то я ленивый чикчан))

Евгений Брунеткин

когда выпью... не в хлам...а для расслабона

Бывает И Лучше..!

В примерочной магазина Женская одежда..

Vladimir Petrenko

Не знаю значение слова "креативность"

Ната

В любые жизненные сложные моменты.

Анатолий Муйтуев

Когда во сне ожидается поллюция...

Котэ Живущий На Излучине

её приход не поддается анализу )))

Котэ Живущий На Излучине

Мне сказали, что общаюсь так, как будто давно знакомы )) может в этом соль? )))

Смена Мерности

Смайлы еще). А так да) а ты меня часто не узнавал почему то😁

Котэ Живущий На Излучине

Так я ориентируюсь на авки ))))

Смена Мерности

Хехе😜

Александр Демидов

когда мне боль причиняют большую

Александр Демидов

ага, тогда фантазия буйная

Peva

Если стоит задача проявить себя