Ирина

Вот если мужчина клянется в любви женщине и в то же время в соц сетях как фото профиля загружает фотографии с бывшей любовницей ...о чем это говорит???

Ответы
Fire Speero

О том что Вас безумно любит...А фотки - это чтобы бывшей репутацию подпортить перед будущими...А вообще, как вариант, то в назидательных целях...Мол:"Расстанешься со мной - твою фотку выставлю всем на обозрение!"

Fire Speero

Теперь можете жить спокойно. "Любовь зла!"...Слышали такое выражение? Она ослепляет и не даёт увидеть недостатки избранника, или избранницы...Так что нет худа, без добра...

Fallen Angel

Что из-за таких как он, женщины считают кобелями всех и верят как минимум через раз, но есть, те которые поглупее, что сами начинают вести двойную игру, но всем уже давно известно про двух зайцев.

Fallen Angel

Нее, ты наговариваешь на него, консенсум он хороший.)))

Ирина

ого какие тут дебаты идут))) а я всё пропустила)

Танѩ

Точно))))вот потеряла нить))))

Танѩ

Ниче все мы так)😉

Танѩ

😘

Валерий Рудаков

это говорить о том что любопытной Варваре НОС оторвали--каждый с ума сходит по своему а что бы не заморачиваться по ЭТОМУ поводу--не надо ЛАЗИТЬ по чужим страницам без СПРОСУ)))

Валерий Рудаков

без разрешения и приглашения я не смотрю чужие страницы

Валерий Рудаков

а откуда тогда знаете?

Валерий Рудаков

нехорошие люди ОНИ--не водитесь с такими -сдадут и ВАС

Ирина

спасибо а меня не чего сдавать

Валерий Рудаков

жизнь большая а КОСЯКОВ по жизни ещё больше

Валерий Рудаков

доверяй НО проверяй)

Мавка Аленка

Что этот мужчина кобель и моральный урод, пытающийся воспользоваться этой женщиной и попользоваться её имуществом... вполне даже вероятно- вместе с той самой любовницей...

Мавка Аленка

это Вы мне ссылку на сайт смайликов дали.))

Мавка Аленка

Ирина

не получилось у меня☹️

Мавка Аленка

ещё раз... картинку выбрали? по самой картинке- ПРАВОЙ мышкой Ириш...пытайтесь.)

Мавка Аленка

Маргарита Злющая (77Мск)

Как же прочно соц сети поразили сознание людей! Расставание людей в реале, не так значимо, как удаление из друзей в соц сетях....

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вы ориентируетесь не на слова человека, а на его активность в соц. сетях... Смешно!

Ирина

во первых это произошло не в соц сетях а в реале.

Маргарита Злющая (77Мск)

"и в то же время в соц сетях как фото профиля загружает фотографии с бывшей любовницей" - не ваша фраза????

Ирина

моя, а другая в реале с ним было ведь. Почему он фото с нею раз он её любит на профиль не ставит, а с другой ставит

Маргарита Злющая (77Мск)

Так о чем я и говорю! Вы ориентируетесь на фото в соц сетях....!!!!

Ирина

Вообще Маргарита речь не обо мне.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть не о вас... Но в любом случае, это яркий пример умственного отклонения, пусть даже у какой то абстрактной женщины!

Константин Ефремов

По природе, мужчины полигамны. Просто для того чтобы добиться самку нужно ей что то пообещать, а клятва, это и есть обещание)))

Владимир Шибнев

Ни о чём страшном. Это его профиль, значит, никто не вправе ему диктовать. Не нравится - расстаньтесь. И претензии закончатся

Ирина

Я с ним ещё и не сходилась

Фиан

О том, что у него была по крайней мере одна любовница, и о том, что на этом он не остановится. Маладца! Наш человек!!!

Фиан

Вторые памперсы меняю! Только это уже не смешно...

Танѩ

)))))))а ему ни бывшая,ни актуальная не нужны)))этот из тех,кто ,как говорится:помОтросил , да и бросил)))))

Ирина

Михаил меня откапывать не надо, а грубить тем более

Танѩ

Да,что себе этот Михаил позволяет???ты только посмотри на него!!!Не смей хамить и обижать моих друзей!!!

Михаил Янченко

Ирин,раз Вы не чудо.так закопаем обратно,за ненадобностью!........

Танѩ

Это почему же за ненадобностью? )уверена-участники этой истории читают вопрос ))))

Ирина

Миша вы лучше себя закопайте))) а мне и здесь хорошо

Yts - 62

Так с бывшей же! Чтобы другие подумали, что он уже занят. Ведь с вами у него нет фотографии?

Ирина

со мною и не будет, он не мой друг

Yts - 62

Ну, я имел в виду женщину, которой он клянётся в любви

Yts - 62

Бабник, значит? Стоит ли вообще о нём гоаорить?

Ирина

не стоит, но хотелось посмотреть кто и что скажет

Yts - 62

Вот я и сказал. И другие скажут то же самое

Натали

а может он не хочет никому говорить о своей новой любви, чтобы не сглазить?

Натали

не бегите впереди паровоза...если потеряет к вам интерес- вы это почувствуете...

Натали

так сойдите с рельсов, успокойтесь и пораскиньте мозгами...

Yuri Kornyuhin

По всей видимости мужчина не адекватен. С ним лучше не иметь ни каких дел.

Ел
Елена

ни о чем не говорит, пиздеть не мещки ворочать, в тюрьму за это не сажают

Елена Андреева

да ни о чем ни говорит... это он себе охрану ставит...чтоб не домагались...

Alina Nn

это говорит о том, что не нужно верить его словам. Но только поступкам

Ирина

а если поступки не благовидные?

Alina Nn

ответ заключен в Вашем вопросе.

Alina Nn

не понятно зачем тешить себя иллюзиями?!? если и поступки не благовидные - чего терпеть-то?! ради чего?!

Alina Nn

отлично! тогда проблемы нет. И вопрос закрыт.

Ирина

ради любопытства написала)

Дрок Виктор

О вкусе ... Что он у него эстетический ... Таких вдвойне ценить надо ...

Василий Гадалов

ну если я и сижу на диете то это не мешает мне просматривать меню

Василий Гадалов

ну в принципе если у меня есть любимая женщина то почему я должен ходить в черных очках и не смотреть на других женщин -бред полнейший

Василий Гадалов

ну так конкретизируйте Вашу мысль

Ирина

Вы хорошо прочли вопрос? Та там скахано одной говорит о любви, на аватарку ставит фото с другой

Василий Гадалов

ну и в чем разница с тем что я сказал

Ирина

Вы сказали почемучто сиждя на диете можно меню просматривать, у меня мнеие о вопросе другое

Василий Гадалов

ну это нормально у каждого человека своё мнение

Елена Елена

О его несерьезном отношении к этой женщине. Это игра для него...

Виктор Маркин

о том что дурак или небоится последствий. ☕ 🍓 😉

Лидия Кужилина

Разве это мужчина 😄 😄 😄 😄

Виктор Маркин

ладно ладно неубивайте--пусть живет маится.😌

Ирина

Да ради Бога пусть живёт)))

Виктор Маркин

ну спасибо-а то я беспокоиться уж начал. ладно пол пятого-пойду корову доить.🙂 😉

Виктор Маркин

умеешь? блин неуйдешь-спрашка затыканая.🙂

Виктор Маркин

да ну-неперепутала ничего?

Виктор Маркин

кого когда где доила?🤣 🤣 🤣все блин я спать.☕ 😉

Татьяна Ивченкова

Это говорит о том, что он еще не МУЖЧИНА))) Дети, ей Богу...