Андрей Всехмудрейский

Корабль испанский трехмачтовый,
Пристать в Голландию готовый:
На нем мерзавцев сотни три,
Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да …
А что ещё привёз испанский корабль?😜

Ответы
Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Привёз матроса с гонореей...что вздернуть не смогли на рее...ещё блудниц без носа и без щёк... Им гарантийный срок уже истёк... Я был свидетелем печального событья...вот так приходят в новый свет открытья...аллилуйя!!!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А не скажите,батенька... На моём солнце не то шоб кляксы всякие не бувают,мухи-с не еблись...тишь и безветрие-красота и симметрия...сами же горланили,что пан-рэволюсьен в галошах не делают, а нынча чо...концепция поменялась? Изьел мозг ваш ревизионизм и постмодернизм? Гнильцой попахивает от слов ваших...с вами не то что каши не сваришь,да и военный коммунизм хрен построишь...да и нам ли о вечности думать!? Столько ещё дел...

Андрей Всехмудрейский

Дела ваши мы знаем- водку жрать да баб водить . Какой уж тут военный коммунизм? Обеспечить бы всех таблетками трихопола и марганцовкой. А вы все на борьбу с мухами извели. Вы эти буржуйские замашки бросьте- мухи наши маленькие друзья. Они опарышей для рыбалки производят. Вы что ж это? На рыбалку не ходите? Гнушаетесь пролетарских развлечений? А может вы, дядюшка, и вообще пролетариат не любите? На журналы в помощь обездоленным английским таксистам не подписываетесь?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Нет-с не подписываюсь....а не хочу-вот и всё-с,милейший мой комендантэ или как вас там...народ,панимаш ли,мировой революцией бредит...пардон...грезит...а у вас одни развлечения на уме:рыбалка,ловля мух...тьфу одним словом...это и есть перерождение титанов в мелкобуржуазных насекомых...viva,Альенде...viva,Гарибальди... Долой тиранию!!!! Все на баррикады!!! Всем по проститутке,водка за счёт заведений, бояр на кол!!!

Андрей Всехмудрейский

Отдых в конституции закреплён. Так что не надо очернять. Видели мы таких на первом съезде советов меньшевистских агитаторов за свет в конце тонелля. Так же орали- водка за счёт организаторов. А что получили? Овсянку на солидоле, да и то только членам профсоюза. Члены-то хоть у каждого есть, а профсоюзы только в Танзании. Вот и посчитайте, во что поездочка выльется. Нет уж мы тут перерождаться будем. В строителей сисилистических стран южного блока.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Ну и ладно...дело ваше...только когда наши из забугорского похода вернуться, то уж,будьте так любезны,не примазывайтесь к победам развитого социализма и не лезьте в первые ряды за бесплатным пивом...сами знаете:пиво только членам профсоюза!!!...

Надежда Зюзина

Да модная болезнь.... Пушкин А.С. "Фауст"

Надежда Зюзина

Да глупости, из чего бы его делали

Андрей Всехмудрейский

Был изготовлен из слизистой оболочки кишечника овцы.

Надежда Зюзина

Там скорее всего было изображено совсем другое, просто не зная что это, предположили презерватив

Андрей Всехмудрейский

А это оказалось НЛО😆 😆 😆

Надежда Зюзина

Ещё лучше

Елена Островская

Портвейн и виски "Мадам Глико " ...

Елена Островская

Разве что в болотах ....

Андрей Всехмудрейский

Эти особенно злобные

Андрей Всехмудрейский

Вот попадёшься к ним, будет не до смеха

Тот Самый Команчи.

.. мерзавцев сотни три 😂😂😂👍

Андрей Всехмудрейский

Это не мне. Это Пушкину

Ддд

Ой, скажите! Хочу знать!☺️

Андрей Всехмудрейский

Я? Гружусь? Чем?

Ддд

Ты ж сам про нагрузку какую-то там болтаешь

Андрей Всехмудрейский

Вот как раз, чтоб не грузили😜

Ддд

Поя грузчики как е-то

Мир В Объективе

Сыр

Андрей Всехмудрейский

Сыра в Голландии и без того хватает

Мир В Объективе

Ой, ну ладно, ладно
Да модная болезнь: она
Недавно вам подарена.
Фауст
Всё утопить
Мефистофель
Сейчас...
А. С. Пушкин