Ярослав Светин

Если к тебе подойдет на улице незнакомый человек и шепотом скажет: Я ВСЁ ЗНАЮ... Испугаешься?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, не испугаюсь. А просто спрошу, раз всё знаешь, скажи какой период полураспада у радия? А интеграл константы в полярной системе координат? Анекдот в тему: "Электричка. Цыганка — мужику: — Пазалати ручку, дарагой! Все что хочешь скажу! Мужик достает 500 евро: — А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада радия! Цыганка в шоке, глаза вытаращила... — Вот видишь, не заслужила."

Татьяна

Это больной на голову человек,возомнивший себя Богом (в том случае,если он говорит именно о себе). Что касается меня,то мне не чего бояться.

Счастья Много Не Бывает.)

Нет, не испугаюсь.. Громко спрошу- Где..?? Записную книжку потеряла..с очень важными записями.. № дня уже ишю...

Татьяна

Обрадуюсь, и попрошу быстренько набросать чертёж вечного двигателя

Лили

Неа. Я наклонюсь обниму его и скажу на ушко и чё? У тя кровь не течёт?

Лили

Вооот...дарю😉

V.
Vampir .

Да. Или Ты бессмертный. И в дыню ему, с локтя...

Екатерина Емелина

Нет, у меня нет тайны, за которую стыдно... и которую надо хранить.

Колосова Наталья

Нет. Скажу только:"Ну и прекрасно. Значит по ночам плохо спите."

Александр

Я скажу тогда ответь мне на такой вопрос, далее вопрос.

Пассионария

Я попрошу что бы назвал банковский счёт Чубайса...

Ольга

Нет,спрошу чего нибудь сложное у него,проверю))

Ди
Диана

Нет. Даже была бы рада. Было бы о чем поговорить

Екатерина

Оттолкну его, а то мало ли психически больной

Люблю Тюльпаны

Я сама не все знаю, что он тогда может знать

Радость

Спрошу у него что-нибудь из области химии...

Людмила Давыдова

если он все знает и всё ещё жив-значит врёт

Хочу В Париж

тогда я спрошу сколько притоков у Дуная

Ан
Анна

неа, спрошу всё, че знать хочу 🤨

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Подходил и говорил :Не спеши!

Светлана Радуга

Нет, мне нечего скрывать

Олег Смирнов

тем более он всё-равно не знает 😂

Ва
Валера

Отвечу : Вам тут не место