Владимир Кержаков

Облака плывут, лёд тронулся, грибы пошли, техника накрылась, свет вырубился, книга вышла, молоко убежало. Продолжите ряд.

–4
Ответы
Ina Jin D Rin

Я помню всё и всё забыл: кого искал, кого любил.
Я проходил сквозь эти стены.
Я не хочу смотреть назад, где пламенеющий закат
Себе и мне вскрывает вены.
Мимо нас, мимо нас пьяное Солнце —
Оно уйдёт и больше не вернётся.
Ну, что же ты молчишь, не поднимая глаз?
Мимо нас...
Мимо нас, мимо нас, люди или птицы?
Они летят, чтоб всё-таки разбиться.
Убей меня потом, но только не сейчас,
Сейчас...
Я помню всё и всё забыл: каким я стал, каким я был.
Так мало слов, так много пены...
Я не ищу в толпе твой взгляд, а пламенеющий закат
Себе и мне вскрывает вены.
Мимо нас, мимо нас пьяное Солнце —
Оно уйдёт и больше не вернётся.
Ну, что же ты молчишь, не поднимая глаз?
Мимо нас...
Мимо нас, мимо нас, люди или птицы?
Они летят, чтоб всё-таки разбиться.
Убей меня потом, но только не сейчас,
Сейчас...
Мимо нас, мимо нас пьяное Солнце —
Оно уйдёт и больше не вернётся.
Ну, что же ты молчишь, не поднимая глаз?
Мимо нас...
Мимо нас, мимо нас, люди или птицы?
Они летят, чтоб всё-таки разбиться.
Убей меня потом, но только не сейчас,
Сейчас...

Елена Данилова

Шуба пропала, ложка пизданулась, ветер сник, кошка сиганула, хлеб зацвел, машина встала, кран забился, вода поднялась, пельмени всплыли, нож отупел, карниз просел, погода испортилась, солнце село, лучи пробились, ставни хлопают, ручка застряла, ПРОДОЖАТЬ ИЛИ ХВАТИТ?))

Тамара Гончарова

Река стала, мысль прилетела, воспоминания нахлынули, кровь прилила, сердце в пятки ушло, тучи набежали, время тянется, будильник стучит, от души отлегло, душой прикипел.

Юрий Котляров

Мозги скисли, трест лопнул, нить оборвалась, канал перекрыли, хату спалили, сливки сняли, концы обрубили, очки округлили, зубы вырвали, свидетелей убрали ...

Владимир Кержаков

Изверги

Юрий Котляров

Э, и не говори !

Опять Же

год закончился, я устал, шуруп закручен, гвоздь вбит, тело помыто, запах благоухает, кот и так кот, публикация опубликована, деньги нужны,

Владимир Кержаков

деньги накой

Александр Шульга

Водку выпили, курей ощипали, утром проснулись, похмелились, дрова нарубили, курей зажарили... Вот думаю, чего забыли - точно, про баб.

Владимир Кержаков

Это канва сценария небольшого сериала.

Александр Шульга

Дерзайте.

Владимир Кержаков

Это ваши авторские права.

So
Solnce

Облака плывут , лёд тронулся, грибы пошли, техника накрылась, свет вырубился, книга вышла, молоко убежало , алкаш вылечился

Наталья Грибова

Море волнуется, озеро мерцает, река встала, стекло запотело, ... Вопрос завис, народ - задумался, а мир сошел с ума!

Тайна

Идея родилась, зарплата прилетела, стихи сложились, песня тронула, пирог в печи дошёл, душа воспарила

Тайна

Какая радостная песня☀️

Владимир Кержаков

Так думаю в поддержку нашей темы.

Тайна

Хорошую тему что бы не поддержать-то?

Старая Знакомая

крыша поехала, настройки полетели, грязь поплыла, снег идёт, погода взбесилась.. Новый год вот пришёл)

Юл
Юлий

Пришла повестка мобилизовали ))))и все все неприятности по сравнению с последней такие пустяки)))

Михаил Пухов

Год наступил, год ушёл, Муза посетила, мысль пришла, сгинул мрак, туман покрыл, шарики бегают...

Vladimir Afanasiev

Продолжу. Два года меня преследовали тараканы на кухне. А теперь затаились. Что делать ?

Со
Сором

Москва отрицательно всплыла, армия россии перегруппировалась подальше от позиций ЗСУ

Владимир Кержаков

Гоните такую лажовую разведку с территории незалежной! Зачем терпите её? Скажите кыш.

Со
Сором

Экипаж крейсера Москва не утонул, парни сдают норматив по глубине ныряния за черноморским жемчугом

Владимир Кержаков

Украина заплатила за это и за мост. Урсула проговорилась про 100 000 хлопцев ещё в ноябре.

Со
Сором

Ей то виднее из кабинета где-то за океаном))

Владимир Кержаков

Она здесь в Европе, у неё надёжные источники информации. Она глава Евро комиссии ЕС.

Инна Комарова

Банк нарастил активы, клиенты разбогатели, обороноспособность страны повысилась

Владимир Кержаков

Первый позитивный ответ. Спасибо.

Инна Комарова

Всегда пожалуйста

Владимир Кержаков

Буду обращаться когда настроение поправить.

Инна Комарова

Пробуйте

Владимир Кержаков

Благодарю.

Валерий Дягилев

Ножи затупились, птицы балкон засрали , машину угнали. И это ещё хорошая сторона.

Владимир Кержаков

Можно не продолжать в этот праздничный день.

Валерий Дягилев

Это все у таможни. А у тутошних все хорошо как у прекрасной маркизы, все хорошо, все хорошо!

Пани Тася

Часы пошли, часы встали, телефон сдох, пирог дошел или подошел,пиво выдохлось,🙂

Олег Смирнов

странные люди))
я пью ЛЮБОЙ алкоголь и тем не менее общаемся! И это круто! )))

Пани Тася

Да при чем тут странность, у меня просто организм ни грамма не принимает, во и все Я и так на всех мероприятиях как белая ворона с соками

Олег Смирнов

с сосками))

Олег Смирнов

шутка)

Олег Смирнов

на самом деле класс! 👍

Алиса

Солнце взошло, мир улыбнулся, звёзды зажглись, гром грянул, весна неизбежна))))

Сергей Новиков

Куры не доены, кошки не стрижены, тараканы не кормлены и щи пригорели... Так?

Владимир Кержаков

Так нельзя запускать хозяйство

Сергей Новиков

Каждому свое

Владимир Кержаков

У кого что

Бэла

Голова кругом,мир наизнанку,ноги колесом,дела швах,бандита замочили свои

Бэла

😉

Олег Смирнов

)) рад снова видеть!

Бэла

Тут как тут?😄

Бэла

🤠