Та
Татьяна

До чего техника дошла, для кошек выпускают препараты такие)🖼

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В таблетках лучше. А что в этом удивительного?

Та
Татьяна

а кто такой Ято, я извиняюсь?)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Какое слово идёт после фразу "да упаси меня..." обычно?

Та
Татьяна

поняла) 👍

Та
Татьяна

не знаю, с каким настроением вы сказали фразу про Ято, то подняли мне настроение мгновенно, спасибо)

Λακσμι

Да. Чтоб не мучались. Подавляют гормон.

Та
Татьяна

да, жаль их тоже)

Λακσμι

Да. Операция надёжнее. А бедным животным приходится терпеть: либо свобода и голод, либо еда, кров и без мучений потребности. А то и с мучениями.

Та
Татьяна

животным в этом мире я не завидую никому... я бы не хотела животным быть. выживание и голод можно назвать первый случай)

Λακσμι

Человеку тоже не очень-то позавидуешь.

Та
Татьяна

есть выбор в жизни где работать например..а животные собаки и кошки гт людей зависят, сами добыть еду не могут

Λακσμι

Ну, у людей тоже выбор не всегда широк. Собеседования отсеят желающих и возьмут подходящих.

Владислав Грецов

им тоже трудно )))) особенно весной

Та
Татьяна

вы меня опытнее на этом сайте) Раньше я ставила на аватарку картинку, она никогда никуда не исчезала

Владислав Грецов

сейчас прикрепил...посмотрим как дальше будет

Та
Татьяна

спасибо за фото)

Владислав Грецов

на здоровье

Ве
Ведьмак

Давно такое есть. Для самцов тоже.

Та
Татьяна

в руках у вас чей зверь? да, давно.

Ве
Ведьмак

Мамин)))

Та
Татьяна

а где взяли?

Ве
Ведьмак

У мамы одолжил пока она приятеля доедала🤣🤣🤣

Лариса

Чтобы не стерилизовать...

Та
Татьяна

да...

Лариса

Но... насколько знаю - вся эта химия практически не работает...

Та
Татьяна

сейчас дала 4 капли в первый раз, не сплю 2 ночи уже, орет, потом стерилизую...

Лариса

Говорю же - не работает. Или подавать надо за несколько дней раньше...а кто их,эти дни знает..

Та
Татьяна

не знаю, проверим. пережить бы этот ор...

Владимир Дружин

А при чем здесь техника)?

Та
Татьяна

это из мультика " Простоквашино" , люблю эту фразу " До чего техника дошла, ваша маму и тут и там показывают" )

Bo
Boris

Не действуют они

Та
Татьяна

попробую. дала сейчас в первый раз

Андрей Каширин

пора..много их

Андрей Каширин

посмотрим

Та
Татьяна

уже.

Та
Татьяна

молчит, не орет, как резаная

Татьяна Салова

НЕ новость

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и давно

Та
Татьяна

знаю, привет). надо же пообщаться, коробка прикольная, понравилась

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

аа, привет 😁

Та
Татьяна

но всё равно, Раньше я не слышала о таких препаратах для животных, ведь их у меня не было)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мы много о чём не знаем 🤷‍♀️

Та
Татьяна

угу...