Юрий Пеший

в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры ,вытру выдрой ядра кедра,вытру гетрой выдре морду - ядра в ведра выдру в тундру ...... КТО ЗА 8 СЕКУНД ПРОЧТЕТ БЕЗ ОШИБОК ПИШИ

Ответы
Валера Смирнов

Валера, в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры ,вытру выдрой ядра кедра,вытру гетрой выдре морду - ядра в ведра выдру в тундру)) Прочел

Арсен Акишбаев

в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры ,вытру выдрой ядра кедра,вытру гетрой выдре морду - ядра в ведра выдру в тундру ......

Natali Shelkovica

Что грустишь пуфыстый зая?? Зябко лапы поджимая...Ты побегай взад-вперед.....грусть печаль твоя пройдёт)))))

Татьяна

ь Я за 14 сек прочитала. Но, если потренируюсь--кто знает.. Очень интересная скороговорка!

Ольга Адамович

7, 48. Это просто. А ты попробуй это повторить по памяти и в том же темпе))))

Анюта Лукьянова

а попробуйте шесть раз сказать быстро - ложечка моя желоговыгибистая.

Киреев Павел

А что писать? ПРОЧИТАЛ И ЧТО? Прикольненько конечно-МОЛОДЕЦ

Ал
Алла

в тундре кедры не растут да и выдры не водятся............

Наталья Ковецкая

ахаааахааа! бедная выдра! я за 5 сек уложилась 😉

На
Надежда

Ну Вы выдали! :Dа ещё что-нибудь в том же духе?

Владимир Конюхов

зачем??????????????? Чито дурак ли-чё?????????????? 😄

Оксана Северная

ну и ..за секунду только канделаки может

Владимир Ефимов

Это простое упражнение для артиста...

Раиса Арендарская

таких много в наше время скорочтения

Владимир Лапенко

Блин ,слабо...не смог с первого раза

Елена Премудрая

на лингвиста - журналиста учились?

Елена

пыталась много раз, не получается

Мутовкинаl Лира

я не за восемь.а помоему больше

Елена Ивашкина

Не знаю С первого раза никто

Инга Ш

))))))))))) не получилось))))))))))