Кр
Кришон

Нет ни хороших, не плохих людей, а есть поступки, которые мы судим согласно нашему воспитанию, закон: Рыбак рыбака - видит из далека!

Ответы
Татьяна

Иногда люди совершают такое, что при любом воспитании непреемлемо и противоречит человеческому естеству.

Кр
Кришон

если это ваш зеркальный мир, то наверно вам дано видеть это неспроста...

Татьяна

Ну вот объясните мне,как ваше воспитание воспринимает действия садистов,насильников детей...

Кр
Кришон

слава Богу в моём мире этого нет... ни аварий, ни драк, да же уже давно не слышу ни где как люди ругаются..

Татьяна

Вы хотели сказать,что в вашем мирке такого нет. Или вы живёте не на нашей планете?

Кр
Кришон

А вы за та чтобы свинья везде грязь находила.. это вы живёте в мирке.. Мир в глазах смотрящего

Валентина Мезрина

В каждом есть что-то хорошее и что-то плохое. Идеальных нет, как и совсем плохих

Кр
Кришон

но это только для вас как и для каждого что-то плохое как хорошее, "Часто простое кажется вздорным, Черное - белым, белое - черным."

Валентина Мезрина

Вы правы для кого-то хорошее- является плохим и наоборот. Все люди разные с разными понятиями. Да и деление на хорошо и плохо- весьма условно

Кр
Кришон

а я давно никого не делю этими переменчивыми категориями

Аделина Свабода

А есть добро и зло?

Аделина Свабода

Нет, мир это единая энергия.

Кр
Кришон

но Сутки = день ночь - из противоположностей, Свет= анод+ катод.. итд)

Аделина Свабода

День сменяет ночь. Всё закономерно.

Кр
Кришон

и это Сутки, не потеряйте нить беседы

Аделина Свабода

Сутки и?

Елена🇷🇺

Спорный вопрос.

Кр
Кришон

а куды она стремица?

Елена🇷🇺

Развивается на ветру

Кр
Кришон

такая жидкая? ужасть ..жила в Чернобыле?

Елена🇷🇺

Не удачная шутка

Кр
Кришон

это не шутка.. уж какие шутка коса на ветру...

Олька

Наверное

Кр
Кришон

☕

Олька

Спасибо

Наталья

Верно)

Наталья

Может быть)

Кр
Кришон

или кто то мой стишь пользует.. я рад плохое не стырят

Наталья

Да)

Кр
Кришон

🌹😚

Наталья

😊

Светлана

👍

Кр
Кришон

🌹

Галина

👍

Кр
Кришон

🌹

Светлана Спицина

👍