Евгений Бриг - Снежин

С днем Рыбаков-моряков и рыбачек- морячек!))? Есть кто живой из рыбалей?🖼

Ответы
꧁༺ Pawel ༻꧂

мля такая красота а какие то разрухи все портят, неужели нельзя следить за природой все красивой содержать

꧁༺ Pawel ༻꧂

я про ту первую говорю, тут то все красиво

Евгений Бриг - Снежин

ТА! Озеро сделали в горах из бывшего крьера

꧁༺ Pawel ༻꧂

все равно красиво смотрится, холмы, место для рыбалки и прогулки

Евгений Бриг - Снежин

это Боргустана хребет!)0

Ан
Анастасия

Я не рыбачу, мне жалко рыбок.

Евгений Бриг - Снежин

а мне по фиг раки так иль рыбки!??))

Ринат Фамутдинов

🖼

Евгений Бриг - Снежин

Девушки сайта!?)) -.... ВЫ будьте в любви - н ежны и сладки! - КАк фабрики конфет - " РОТ- Фронта" - шоколадки!?)