Валерий Грачев

Никогда не думал что запах мужчины имеет для женщин значение. Одна морячка из Мурманска написала: "Ну я могу терпеть, ну месяц, ну два, а дальше у меня башку сносит от запаха мужчины. И не могу сдержаться, хоть и замужем". А я-то всегда думал что женщинам все равно как пахнет мужчина. Значит мужчины тоже возбуждают женщин своим запахом?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

конечно. голос, запах- главные составляющие. и, пожалуй, запах - важнее. с голосом можно примириться, с запахом - нет, если не твой.

Валерий Грачев

Как точно вы написали.

Феечка На Шпилечках)))

я старалась😌 😌 😄

Валерий Грачев

Спасибо.

Феечка На Шпилечках)))

😌 😌 😌обращайтесь

Валерий Грачев

Конечно. 😁

Виктория ....

Если вам кажется, что государство вас постоянно обманывает, не сомневайтесь - это вам не кажется!

Валерий Грачев

Насмешили. 😁

Марина Югорская

Читала, что если женщине нравится запах подмышек мужчины- это её мужчина. Феромоны.

Валерий Грачев

Не знаю. Меня женщина отправила в душ - типа пахнет потом от подмышек.

Марина Югорская

Значит, вы не ее мужчина. Хотя, бывает действительно просто сильно пОтом пахнет... Летом это бывает. Ничего смертельного

Валерий Грачев

Как раз это Моя женщина. Ну впрочем трудно с ней.

Епифания

О! Додумались наконец! Как ваше имя, мыслитель? Жан-Жак Руссо? Спиноза? Марк Аврелий?

Валерий Грачев

Нет, Валерий всего лишь. ☺️

Епифания

Заметно!

На
Наталья

Конечно не все равно!!!!!Либо ухоженный,либо вонь за версту..Ясное дело,есть разница

Валерий Грачев

Не в ухоженности дело, а в запахе.

На
Наталья

От опрятного и пахнуть,будит приятно..,тем не менее,От сюда и весь запах.Аромат,+ мужское тело..это и есть запах

Валерий Грачев

Ладно, спорить не буду,

Надежда Гончарова

Это закон природы,человек тоже животное и ферамоны никто не отменял

Валерий Грачев

Понимаю теперь.

Зоя Понамарёва

не заморачивайтесь,это не свойственно большинству женщин)))

Валерий Грачев

Уже разъяснили.

Ирина Голенкова

женщинам как раз не все равно - как пахнет мужчина

Валерий Грачев

Понимаю.

Не
Нейтири

Не ориентируйтесь пожалуйста на эту морячку!!)))

Валерий Грачев

Женщины с ней согласны.

Не
Нейтири

Согласны те, кому это нравится! Но я знаю огромное количество женщин , которых возбуждают другие качества !)

Валерий Грачев

Понимаю.

Не
Нейтири

И, как правило , мужчины очень быстро насыщаются женщинами, у которых сносит крышу от запаха!))))

Валерий Грачев

Почему?

Не
Нейтири

это долго объяснять

Тина

ещё как! Только не перегаром - обратный эффект

Валерий Грачев

Это как бы понятно.

Тина

хорошо

Игорь Миннигалеев

у них еще более тонкое обоняние..

Валерий Грачев

Это верно.

Игорь Миннигалеев

да уж.. особенно. если не курят

Валерий Грачев

И не надо бы им.

Игорь Миннигалеев

честно говоря, и нам тоже не надо

Гульнара Нуртазина (Айсина)

запах имеет большое значение.....

Валерий Грачев

Не думал.

Александра

Хм. Для меня это ПЕРВОСТЕПЕННО.

Александра

А и ещё . Измену по запаху чую. Он меняется у мужчины. Даже если он после душа

Александра

Меня он очень интересует

Валерий Грачев

Даже так? Видимо и женщина когда изменит стремится душ принять.

Александра

Не изменяла. Но душ не зависит от измены. Это обязательная гигиена ежедневная

Валерий Грачев

Не поспоришь.

Olga *****

У каждого свой особый запах..

Валерий Грачев

Разве?

Olga *****

Конечно.

Валерий Грачев

Не знал.

Olga *****

По запаху и партнера выбирают. Это не осознано. Никто не просит принюхиваться. Это природой заложено..

Валерий Грачев

Обалдеть.

Olga *****

Могу добавить.женщины пользуются духами.. даже если один и тот же запах.. У каждой женщины он будет по своему "звучать"..

Валерий Грачев

И это здорово!

Лилия Карпычева

а разве Вы об этом не знали?

Валерий Грачев

Ранее -нет. Удивила она меня.

Валерий Грачев

Тем что у нее башку сносит от запаха мужчин.

Лилия Карпычева

глупости. Вы спросили я ответила.Почитайте литературу.

Валерий Грачев

Ну все-таки.

Рая( Раушания) Карамова

Мы все реагируем на запахи.

Валерий Грачев

Понятно.

Наталия Карпенко

Да это так,имей в виду.😉

Валерий Грачев

Теперь понял.

Наталия Карпенко

Это важно как ты пахнешь.

Валерий Грачев

Видимо да.

Наталия Карпенко

Да,да,да.😊

Валерий Грачев

Спасибо!

Наталия Карпенко

Да не за что.

Комарик Зюсс

Мёдом и молоком

Валерий Грачев

Какой от мужчин мед и молоко?

Комарик Зюсс

мой парень так пахнет

Валерий Грачев

Замечательно.

Ляля

Вот это новость

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

впервые слышу ))

Валерий Грачев

Вот так.