Адажио

А когда на море качка и бушует ураган,приходи ко мне морячка,я тебе любовь отдам!,,,Отсюда ясно,почему тельняшки полосатые!А ты уловил смысл?

Ответы

Нательные полосатые рубахи появились во времена парусного флота: чередующиеся бело-синие полоски помогали видеть матроса на фоне парусов любого цвета. Да и в случае падения моряка в воду, расцветка тельника помогала его быстро обнаружить и спасти.

Традиции к мракобесию отношения не имеют, тем более военно морские.

Адажио

Не в традициях дело,,а в энергии)

Вот в песне ему и некуда девать энергию. Только он к тельняшке отношения не имеет. Форму носят рода войск, а не рыбаки и транспортники.

Адажио

:0)0

!

Sa
Samson

Теряя голову, не думай о шапке.
Только около своего стола можно быть сытым.
Только ли работа превращает время в деньги?
Разве те по-настоящему мертвы, о которых полностью забыли?
И только ли тот, кто идет в упряжке, ... частенько получает кнута?

Адажио

:0)

Sa
Samson

Выгодное слово и глухой быстро расслышит))?

Адажио

Расслышит,кому это угодно!

Sa
Samson

Какой прок ходить в гости на обед, когда постишься?

Адажио

Для компании)

Androider(Андрей)

я в другой смысл вдумываюсь.Мне по баоабану почему они у Тебя полосатые.Меня больше интересует почему он какой-то морячке готов отдать Любовь, если её Отдать невозможно.Это секс, а не Любовь.

Адажио

И каковы выводы?)))

Androider(Андрей)

Выводы у меня одни и те же.С рождения. Шлюхам -шлюхово, людям - людово))) как в Библии написано. 🙂

Адажио

К чему тогда повторяться)

Androider(Андрей)

Когда ты перестанешь сбивать людей со смысла и с Веры? своими текстами(которые ты сама не понимаешь смысла), про числа и про прочие смыслы? Господь всё видит.И тебе придётся Ответить перед Ним.За твои слова и мысли.Если хочешь - я в личке обьясню - Что ты делаешь,не ведая.Но ты это делаешь именно сознательно.

Адажио

Никогда!Смирись!)

Androider(Андрей)

Я не смирюсь.Скорее помру сознательно.

Адажио

Твоё право!)

Дв
Дванов

тельняшка полосатая для того чтобы на фоне парусов, матроса видно было лучше) но я уверен, у вас есть более верный, на ваш взгляд, ответ)))

Адажио

А то!!)Благодарю за мнение)

Дв
Дванов

🍏на здоровье)

Адажио

:0)

Александр Александрович

НЕТ *** матросы, одетые в такие рубашки, хорошо просматривались с палубы на фоне неба, моря и парусов** Издалека тебя видать!!!

Вячеслав Игнатьев

Ясен пень... то суша, то море; то отдам, то возьму; то любовь , то за деньги; то морячка, то моряк....

Адажио

Да ну?)))

Вячеслав Игнатьев

Очевидно. Даже в рифму можно...То морячка, то моряк; то на суше, то никак....Гармония сфер...

Адажио

:0)

Максик Ласковый )

Морячек должно быть ровно столько, сколько полосок на тельняшке? )))))

Адажио

Почему полоски горизонтальные?)

Максик Ласковый )

Не в теме

Адажио

Ну подумай)

Максик Ласковый )

Утопнешь если, будешь как аквариумная рыбка полосатая плавать.

Адажио

Не)

Николай Коломейцев

https://proxy-web.info/?p=24EA98FAE - с помощью этой программы. Платят честно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

нее...сложно очень) кого, чего и куда отдаст...да и возьмут ли?

Адажио

:0)

Re
Revuntiv

Чтобы замаскироваться удобнее было, как тигру в зарослях

Адажио

:0)

Иван Петров

Фильм был такой Державин с Гурченко в главных ролях

Адажио

М)

Сергей Куклев

какое красивое имя у меня брата зовут Анатолием

Адажио

Прекрасно!!)

Чеширский Кот

Сегодня уже звучит так !! Я тебе любовь продам !

Адажио

У кого?

Igor Zakladnov

Не а. Какое отношение имеет тельняшка к любви?

Адажио

Что за собой скрывают символы?)

Igor Zakladnov

Какие символы?

Адажио

В данном случае полоски)

Igor Zakladnov

И опять не уловил. В чем всё таки подвох?

Адажио

Поразмышляй)

Igor Zakladnov

Попробую

Unknown User

🖼

Адажио

:0)

Данин

Да. Я понял. Он в теме )) потому что чапай ))

Адажио

Не)

Данин

Он пока не ведает но он в теме ))

Адажио

Ого)

Данин

Ща я сминимизирую координаты странника 🤣

Адажио

Давай)

Tрикcтeр

В каюте сидеть надо во время качки 😆

Адажио

Да ну?

Николай (Msk)

а паруса алые, цвета артериальной крови

Адажио

:0)

Николай (Msk)

сам не ожидал, что первое на ум пришло, то и ответил

Адажио

Ага)Так и запишем)

Николай (Msk)

гвоздь мне в обувь, Анатолия это реальное женское имя в паспорте или ......

Адажио

Зачем тебе гвоздь?

Николай (Msk)

выражение такое, что то вроде удивления

Адажио

М)

Дима Юнусов

Это сочетание моря и неба по горизонту.

Адажио

Ура!Всех благ в свете созидания!

Адажио

Горизонтальные остальные полоски на одежде,понижают сексуальную энергетику!

Дима Юнусов

Ни он ни я не знаем, может быть, но то что повышают отвагу - это точно. Спасибо за пожелание.

Адажио

:0)Ещё бы!))Ура!)

Дима Юнусов

Ура! Ура! Ура!!!

Артем

неа ) че происходит у вас с морячкой?)))

Адажио

Пробуй!

Артем

так в чем смысл гуру?)))

Адажио

В полосках!)

Артем

я так и знал.что жизнь тельняшка)))

Адажио

Ох ты)