Ольга Архиреева

почему человек в процессе разговора, употребляет слова паразиты?

Ответы
Юлия Андреевна(_-)

Иногда потому,что считают это нормой,или когда не решаются на что-то,или не знают как общаться

Александра ********

потому что они паразиты, лезут куда их не просят, и заметьте....не идут блин куда им надо...

Регина Владимировна

так легче..)) А ещё учёные доказали, что когда человек орёт матом, то это уменьшает боль)))

Вячеслав Коршунов

А почему он использует факсимиле вместо подписи? Лень думать и экономия времени

Марина Китаева

привычка....у меня нет такой...выражаюсь редко....со злости и досады

Санька

Потому что человек и сам паразит на нашей матушке Земле:)

Leksasha M

ПОЗВОЛЯЮТ КОНТРОЛИРОВАТЬ-ЗОМБИРОВАТЬ СЕБЯ-

Дима Гриневич

на то они и паразиты)лень выговаривать)

Валерий Мальцев

Это зависит от образование человека

Мой Мир @

для того чтобы волнение ушла в проч

Маня (Майкл) Владимировна

для более ярких выражений эмоций

Лора Исаева

плохое воспитание речи...

Наташа Шевченко

для связки слов.

Кэп Федулов

Ползают по нему вот и ругается.