Тссс...

Выйдя замуж, я профессионально научилась делать две вещи: готовить еду в глобальных масштабах и материться.))) А вы что научились делать?

Ответы
V S

год назад распечатал четвертый брак..русская теперь, развитая,учусь смотреть шире, по все величине необъятной россии, там целая галактика..кто хочет ее завоввать - вот глупцы.. там конца и края не видно.. все горизонт и горизонт и все жихнь жизнь и жизнь.. обмениваемся опытом на ходу.. она в восторге от моих матов..филолог русского языка..она учится толерантности и улыбаться

V S

нормально, всё отлично

Тссс...

Пока

V S

пока.. будь мудрой и сильной

Тссс...

Спасибо

V S

.....

Ежик Из Тумана

Что ты обманываешь меня Оленька,ты же любишь детей и мужа,а это твои отрицательные качества,да и то не все,матерится не надо,этим самым ты оскверняешь Божью мать

Тссс...

Не буду

Ежик Из Тумана

Все у тебя нормально и не гневи Бога

Тссс...

Хорошо

Ежик Из Тумана

Смени вопрос попозитивнее 💋 ,негатив здесь и сырость разводишь )))

Тссс...

Это шутка

Ежик Из Тумана

да и я шучу

Олег Ануфриев

оля такое ощущение,что замужем за целым батальоном(готовить в глобальных масштабах) и материться,это еще ничего дальше пойдут-веники, скалки, сковородки и т. д.

Олег Ануфриев

минутку ты же мама,а они еще маленькие,а ты мать это как и везде -как поставишь себя,ТАК И БУДЕТ,иначе не пеняй на голову сядут,а всяких там тех кто радеет за...........,делай так-а васька слушает да ест

Тссс...

Оххх учили бы как воспитывать детей))

Олег Ануфриев

не спорю,тем более я никого не учу а просто советую-тем более я родом из страны советов.да и спрашка что?

Олег Ануфриев

не спорю,тем более я никого не учу а просто советую-тем более я родом из страны советов.да и спрашка что?

Тссс...

Все мы родом оттуда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну материться, положим, я и раньше не дура была,да и готовить умела. Но усовершенствовала, до совершенства, можно сказать, довела!

Тссс...

Обязательно. Спасибо))

Мишка Могилевский

Вот и Мадам собирается в РБ... Может встретимся...))) 😜

Тссс...

Я за любой кипишь, окромя голодовки!!!!))))

Мишка Могилевский

Вот и мы такие... Спишемся, когда домой вернусь..)))

Тссс...

Заметано!)

Рома Горунов

ну готовить я не научился это не мое такое г даже я есть не могу а матерится я научился на работе))ой да и за муж не пойду)))

Тссс...

Вот так несудьба)))

Рома Горунов

и не говори))

Павел Гришин

Детей в глобальных масштабах, завтракать не проснумшись....а матом я умел говорить еще до свадьбы....

Тссс...

Скока детей?

Павел Гришин

3......дочери. И не спорь что это не планетарно!

Тссс...

Планетарно???

Павел Гришин

Конечно! Это от сыновей внуков можно не увидеть а уж от дочерей всегда! Но пока не осчастливили. Но поверь,и дочерей в достатке. Их же не просто надо сделать но и воспитать,одеть обуть итд

Тссс...

Молодец

Павел Гришин

Конечно! Это от сыновей внуков можно не увидеть а уж от дочерей всегда! Но пока не осчастливили. Но поверь,и дочерей в достатке. Их же не просто надо сделать но и воспитать,одеть обуть итд

Се
Северянка

Примерно то же самое. Еще не спать сутками и ходить почти что по воздуху после рождения дочки. )))

Тссс...

О даа...это мы могем!))

Се
Северянка

У нас вообще проявляются сверхспособности.😄

Тссс...

Мы мамы

Aleks Sh

матерится? профессионально?... а что, есть такая ПРОФЕССИЯ матершинник?))))))))))))))))))))))))

Тссс...

И до сих пор не научились профессионально материться????

Aleks Sh

качественно и отборно да! а профессионально?... никогда не считал и не считаю что это профессия!))))))))))))))

Тссс...

Ну так не цепляйтесь к словам и дальше материтесь

Aleks Sh

данунах.. ))))))))))))))))))))))))))

Тссс...

)))))

Станислав ...

Молчать, не поддаваться на провокации, отключать восприятие ненужной информации

Тссс...

))))))))))

Леонид Музафаров

Я разведен. Но в браке ничему не научился, готовить и стирать умел до женитьбы.

Тссс...

Во как

Марина

готовить национальные австрийские блюда,и отлично кататься на горных лыжах

Тссс...

О как

Марина

да вот так

Валерий Гусев

Оля! С Днем Рождения! Счастья и всех благ.А в Спрашке интересных вопросов!!!!!!!

Тссс...

Спасиииибо!!!))))

Т)
Татьяна ))))))))

Тоже самое, только сейчас, когда выросли дети , я перестала готовить еду...

Т)
Татьяна ))))))))

Потому что они понимали меня и видели как я жила...

Тссс...

Ааа понятно)

Т)
Татьяна ))))))))

Удачи вам милая Оля..!!!

Тссс...

И вам)))

Т)
Татьяна ))))))))

Спасибо

Това

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо......много чего....

Тссс...

Ну

Това

большой список

Тссс...

Слушаю)

Това

печальный список или веселый ?

Тссс...

Как пожелаете

Това

рудный выбор ))))))

Тссс...

))))

Акиана

Спать стоя, понимать детский лепет, с полуслова и делать сразу 7 дел

Тссс...

О да!)))

Евгений Проказин

А я готовить, стираться, зарабатывать деньги и управляться по дому

Тссс...

Ндааа беда

Евгений Проказин

не поверите, в реалити смотрю на женщин и тошнит... До чего довели, а...

Тссс...

Не впкчатляйтесь так

Евгений Проказин

Уже пробовал, всё понимаю. Все тонкости этих тем, но мужики из дома выйдут и сразу кольцо с левой руки навправую бац и холостые,. А я выхожу и волком смотрю по сторонам.

Тссс...

Как я вас понимаю

Alex Thunders

И готовить и убирать и терпеть и любить ... список еще тот в общем ))

Alex Thunders

с тем же успехом могу ответить: мы вас удочеряем

Тссс...

Не было видать у меня таких

Alex Thunders

а жаль .. значит все впереди ))

Тссс...

Не думаю

Alex Thunders

Хозяин-барин

Виктор Дмитриенко

лучше б ты трахаться профессионально научилась - муж бы был рад))))

Тссс...

Не думаю, что это я когда- нибудь буду рассматривать в качестве профессии

Виктор Дмитриенко

считай зря замуж выходила

Константин Шакиров

после женитьбы научился отключать мозг и абстрагироваться))))))))))

Тссс...

О да...это вы мастаки!

Константин Шакиров

)))))))))))))))))

Юрий Поляков

А минет как у Вас получается...с матерными прибаутками? 😅

Тссс...

Что за идиотизьмь

Тссс...

Что за идиотизьмь

Юрий Поляков

Ты же написала...профессионально научилась... 😅

Тссс...

)))))))))))