Екатерина Малинникова

Как научится доверять после череды разочарований в людях?

Ответы
Ев
Евгений

Это очень трудно но возможно,нужно взять три корешка альрухе пять зерен тункеля пол кило бабрового калла мочу облезлого говнорыла перемишать,выпить вызвать скорую и лечь спать,когда они приедут вы точно будете им доверять)

Светлана Шибалко

А кто обязан соответствовать твоим ожиданиям, равно как и ты никому не обязана

Михаил Иванович

не принимать близко к сердцу

Петро Присяжнюк

проверь а потом доверай