Александра Щитинина

Вот когда отдают кошек или вообще животных. Зачем писать "это же член семьи и тд. и т.п. " блин ребят если отдают значит так надо. Просто к чему пишу, вот выложила обьявление в сети, двое мужчин начали защищать, тип" вот если бы ваша мама вас в детстве так же отдавала , в связи с переездом". Блин что за ответ, что за коммент, это уже гон. Успакойтесь, зачем мне мучить животное в перевозке, я лучше отдам человеку, за эти пять тысяч он его покормит и пользу еще животное сделает новому хозяину.

Ответы
Vi Za Vi

Отдавай. Твоё право. Здесь не ной.. в перевозке или где.. твоё говно никому не интересно

Олег Плахотин

А у нас котейка действительно член семьи-пять лет с нами живёт

Михаил Алексеенко

Верно. Ради дорогого жертвуют, а не врут!