Изгоняюбесовлаем

Публично заявляю, что маленькая ложь - как первый камушек большого камнепада!

Ответы
Володя

Главное не быть самим собой, как это нам постоянно советую в рекламе и поющие попсовые исполнители, а быть тем кем ты должен быть в данный момент времени. Гете: «Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать».

Изгоняюбесовлаем

Да! Делать поправку «на ветер»!

Володя

✌️🤘👌

Аня Розенблюм-Задунайская

А немаленькие лжи - это признак чего? Пока я президент - повышения возраста не будет! Пока я президент изменения конституции не будет?! Пока я президент - каждой семье по трехкомнатной квартире к 2020 году! Как вам это? Это не камешек, а лавина уже лжи!? Как думаешь? 😊

Ценитель Прекрасного

Пока ты жив - я президент! 🙃 И даже дольше.

Аня Розенблюм-Задунайская

мне он очень неприятен. Когда вижу его рожу, перекашивает меня, как посмотрела в лицо черта!

Правдапортитнервы

Согласна. Простишь этот первый удар маленьким камушком, а дальше камнепад свалит с ног окончательно.

Наталья Юрьевна Манакина

Я не знаю ни одного человека,чтобы не соврал хоть раз в жизни ,и ничего - не обломились.

Владислав

А ложь по любому,либо себе лгать либо им, безвариантно,одна ложь перетекает в другую

Галина

Слегка придумал ,поделился ,а дальше ,целая трагедия с человеком, по миру гуляет .

Марина

Если не увлекаться и вовремя остановиться, то не страшно)

Убийца Грации

Все лгут)) Те, кто утверждает, что не лжёт- лжёт))

Эльвира

Смотря откуда вытащить - сверху или снизу.

Татьяна Алексеева

КАК СНЕЖНАЯ ЛАВИНА....🗯️🦪💬💭🗯️

Аделина Свабода

Она мешает лишь обладателю

Di
Dimidrolishe

поэтому я никогда не вру )))

Ольга Просто ******

Есть такой момент...😉

Ал
Александра

Хорошо, буду знать.

Та
Татьяна

Согласна с Вами👍

Мирабелла

Абсолютно точно)

Ек
Екатерина

Ну, не всегда так

Василиса Котлова

Чем докажете🤣

Изгоняюбесовлаем

Я уже взрослый. Могу и не доказывать

Василиса Котлова

Чтоб другие поняли

Изгоняюбесовлаем

Подумают и поймут…. Ну или нет

Александр Грызлов

Всё бывает

А. Беркович

видимо так