Ис
Искатель

Сходил на море .. Окунулся ..Вода мокрая ! ещё не прогрелась ..но .. люди плавают далеко ..волна ? обычный прибой ..Лёгкий барашек .Накатила - отхлынула .. с шумом песочных камушков

Ответы
F.
Fog .

Песочные только замки и пирожное,а камешки - только каменные😉

A Lina W

Ничего интересного на берег не выносит?

Ис
Искатель

Берег сам интересен ..стекляшки обточеные водой .. в дали дот с времён Русско - японской ..

A Lina W

А крабиков нет,красивые ракушки попадаются?

Ис
Искатель

Да... раньше было много .Камень двинешь ..ползут ..сйчас мало .. на глубину ныр6уть .. есть браконьеры Продают Свежий Камбалу Линков

Морошка

"И оставила на бреге 33 богатыря...." (ц)

Ис
Искатель

Да

Морошка

сегодня меня балуют мультами:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотри Волк и телёнок!

Морошка

это ж классика:))))

Ис
Искатель

Я помню в детстве ....бег прыг возле дома .. крик из окна ..Мультики . Ну Погоди ! .. - двор пуст ТВ чёрнобелый

Морошка

да именно так. и все рисовали волка на тетрадях, учебниках, портфелях. И выжигали👍

Павел

А у нас тёпленькая

Зд
Здравствуйте

Искатель акул?

Ис
Искатель

медузу не стал трогать ..плывёт по своим делам ..красивая красная в нутри какая то мелкая рыбешка ? рачёк ?

Улыбка

Издеваешься...

Ис
Искатель

Нет - трусы мокрые ..Отвернулся выжимал